Валентина

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком?

Ответы · страница 4
Aleksei Kovalenko

вот так мужики и вымирают - женщина хороша в одном плоха в другом🤡

Валентина

вот и трусят, потому и вымирают

Aleksei Kovalenko

ага и детей им оставляют от непорочного зачатия🤡

Aleksei Kovalenko

когда у женщины ни глаз ни мозгов одни инстинкты мужик тут не причём🤡

Валентина

как то на большее мы не очень и претендуем

Михаил Кв-2.

Именно так считала Алиса Постик относительно коммисара Грандэна...))

Qqq Qqq

На украинском языке мужчина - человик!!!! А вот про женщину не знаю.))))

Т@Ня

белорусские женщины о мужьях тоже говорили " мой чалавек".

Елена Crimea

НЕт. На украинском мужчина - ЧОЛОВIК. А женщина, жена - ЖIНКА или ласково - ЖIНОЧКА. В русском языке аналога нет.

Ба
Барс*****

я даже больше скажу.....всех великих мужчин,сделали их жены и женщины

Татьяна Литвинова

👍👍👍Сейчас читаю книгу Виталия Безрукова "Есенин". Жаль, что он не смог ни при одной из своих женщин стать тем, кем бы мог.

Ба
Барс*****

ну на то были свои причины

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё наоборот - женщина обязана подчиняться мужчине беспрекословно

Владимир Богомолов

Скорее , при хорошем мужике ЛЮБАЯ женщина расцветает розой..............

Владимир Богомолов

Пожалуй , что так........Если не считать приходящую женщину. Которую я очень уважаю. Но которая не МОЯ ЖЕНЩИНА..... она замужем...............

Владимир Богомолов

Я ее ни в чем не принуждаю............ и не ограничиваю .

Владимир Богомолов

Наверное .....Раз до сих пор со мной.

Владимир Богомолов

Это правильное решение............. К Вам , я бы тоже не стал питать ни каких альтруистических побуждений........

Владимир Богомолов

Все. Очень поздно.( 2. 25). Пошел спать...........

Анатолий Горбунов

🍷🌹🍷При хорошем мужчине и женщина не станет шалавой !

Вова Филипенко

Почти все женщины пытаются в вопросах и ответах унизить мужчину!

Раиса Андреева

Ну и не надо,у нас много было эмоций!А сейчас чай попейте с медом и отдыхайте!!

Раиса Андреева

Всего хорошего,Москве привет!Я видела вы на фоне ...снимались(фото)

Валентина

передам привет...и я простыла...дома сижу...

Раиса Андреева

Ну выздоравливайте тогда!!Рада общению!

Валентина

про фото я поняла)...и делать мне нечего

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на Украинском человек это мужчина, а женщина вообще не человек )))

Татьяна Литвинова

а мы на русском🤫

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я к тому что человеком мало родиться, им надо стать и на половое различие это никак не влияет ))) а при хорошей женщине не надо быть её мужем ))))

Евгений Смотрицкий

Не факт! Не из каждого мужчины можно сделать человека. 😛

Владимир

При хорошей да ! А при любящей ещё и успешным во всем ...😁😁😁

Владимир

Это чё это ?😁😁😁

Владимир

Вон чё... А то я подумал что корешами стращаешь....😁😁😁😁😁

Владимир

Неееее... И так страшное слово...😁😁😁😁

Николай Лазарев

Ну вот смотри-даже у женщин есть умные выражения🧐😘😂🙏😂😂😂

Георгий Меньков

что это вы почти все здесь так нелестно отзываетесь о мужчинах?

Lew Usow

Ну если под неусыпным контролем и при надёжной системе охраны.

Lew Usow

Это теперь когда? И с кем? Ужели велеречивей есть?

Валентина

блин я ж думала что ты уже пропал! и я другому отдалась....., он жаба, наверно царевич

Lew Usow

Увы. Каждую полночь. И уже опять мне пора.
Трудно и зябко каждый раз выходить в этот мир.
Пойду я.

Lew Usow

Точно вечером. Или утром рано. Может в обед. Дату не знаю.

Валентина

попробуй только не вернись! убью нафиг

Виктор Алексеенков

А ЕЩЁ ГОВОРИЛИ ,ЧТО ЕМУ ДОСТАТОЧНО ВСЕГО ПУШКИНА ПРОЧИТАТЬ.....

Татьяна Литвинова

А скажите, как это связано с мужчиной? В библиотеку отправлю...

Виктор Алексеенков

МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ..........ТАК ЖЕ КАК И С ЖЕНЩИНОЙ......

Виктор Алексеенков

НУ ТАК НАШ УЧИТЕЛЬ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ГОВОРИЛ.....

Татьяна Литвинова

Согласна в том. что было другое поколение, хотя и Пушкина не все читали...🤔

Владимир

это взаимный процесс сверху вниз и снизу вверх одновременно.

Владимир

почему ? Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Валентина

мой клиент-пациент подумает что у меня крыша поехала, если я ему прочитаю такое...зачем вам эта ерунда?

Владимир

Для управления скоростными режимами. очень действенный способ и работает как швейцарские часы.

Валентина

но зачем нам это в реальной жизни? какая нафиг скорость??

Владимир

Чтобы всё успевать и отдыхать и капризничать.

Ваня Ветров

🖼

Ваня Ветров

Я очень занудный и не скрываю этого как некоторые.....😄

Валентина

что то я не заметила этого, понудите капельку

Ваня Ветров

Ну,ну,ну,ну плохо получается, но ради Вас понудил немного...🌹

Валентина

я уже вам говорила, что вы мне нравитесь?

Пётр Ермаков

Как правило - женщины бывают хорошими при хороших мужчинах....

Валентина

а где они хорошие мужчины?

Пётр Ермаков

А разве Вам не попадались такие?

Пётр Ермаков

Лестно, конечно, читать такое. Спасибо! Но я, как солнце не без пятен... ( Вам признаюсь по секрету)...

Валентина

мне можно признаваться, я - никому и никогда

Барон Де Гофмансталь

Он и так человек, хоть с ней, хоть без нее, и побольше чем она)))

Евгений Дмитриев

Только где ж её найти - кругом склочные меркантильные стервы?