Victor Charyev

Лучший ответ на вопрос: "Кто ж мне в старости подаст стакан воды?!" - "Дворецкий".

Ответы
Виталий Соколов

Встречаются три друга .,двое женатых а один нет. Выпили, закусили и тут друзья говорят неженатому как хорошо им с женой а ты будешь болеть и даже воды подать некому будет,Уговорили, женили прошло время попал в больницу и лежит при смерти, Приходят друзья навестить успокаивают его. А он им Вы знаете а воды то не хочется.

Victor Charyev

😀 👍

Наталия

Если есть дворецкий, то и дети и внуки непременно будут рядом

Victor Charyev

👍 👌

Любовь..любовь!

А может и пить совсем не захочется....

Victor Charyev

😗

Марина Морозова

кому квартиру подпишешь

Victor Charyev

😊 🌹

Марина Морозова

мне очень приятно

Victor Charyev

рад землячке 😊

Марина Морозова

еще раз спасибо

Victor Charyev

😊

Наташа К*

😄👍👍👍

Victor Charyev

😀 👍

Ирина Финаревская

Хороший. Вопрос.

Victor Charyev

👍

Светлана Мейтина

👍 🍒

Любовь Фомина

😀 👏

Victor Charyev

😀

Насима Костикова

👏 🌷