Михаил **

Чем данный ресурс отличается от подобных?

Ответы
Ирина Моркина

***********************
Это будет вот так: будут звёзды бесчисленно падать,
Разбежится гроза, а закат ещё жив в полумгле.
Будешь ты повторять мне: «Не надо, не надо, не надо...»
Я возьму тебя за руку и поведу по земле.
И рука твоя станет доверчивой, доброй, послушной,
А земля будет разной — радушной, чужой, равнодушной.
Это, что за река? Это Нил, Енисей или Волга?
Я прижму тебя больно к перилам моста.
Я люблю тебя, слышишь?
Всю жизнь. Беспощадно. Безмолвно.
Звёзды тихо уходят домой. Холодеет. Рассвет.
И в руках пустота. ЛЕВ ОШАНИН

Михаил **

хорошие стихи

Михаил Михайлович

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь одна!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь она!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед за ним пойдёт!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она.
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь одна!

Михаил Михайлович

Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То , что располнели , это в радость ,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует,годы??
Годы , это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё , что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём , где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь??
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет , не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся , что ты на свете есть!!!

Михаил **

Очень хорошо

Александр Сгибнев

Тут надо обратить внимание на слова: «простая мать, затерянная где-то в широких польских клеверных полях». Если исходить из реалий, то они соответствуют не зимней морозной Варшаве 1909 года, а месту службы А.Блока с июля 1916 года по март 1917 года в инженерно-строительной дружине № 13 союза земств и городов (Земгор) в Полесье, недалеко от города Пинска (станция Лунинец, деревня Колбы)

Михаил **

прекрасно

Raushan Mukanova

от каких именно? от сайта знкомств-своей виртоузностью,т.к.не успеваешь отвечать,уже другой вопрос, короче своей жизненностью, атм вопросов мало и по одной тематике-взаимоотношения м/у мужчиной и женщиной. ОТ моего мира-отсутствием картинок,видео. из этих сайтов никто так быстро не преключается как Обсуждай, Храбр, Спрашивалка-все одного корня

Михаил **

Я работал

Raushan Mukanova

кем?

Михаил **

у меня оптовая компания

Raushan Mukanova

привет, чем именно ваша компания занимается. развлекается?

Михаил **

Развлекается?

Светлана Богданова Калашник

Правые силы размешивают сахар в европейской чашке по часовой стрелке – свастика правого поворота, а левые силы размешивают сахар в чашке против часовой стрелки – свастика левого поворота, но пьют из чашки центристы (британцы?). Бывает, что правые используют свастику левого поворота, а левые используют свастику правого поворота

Михаил **

да?

Владимир Дружинин

В принципе, почти нечем, тот же набор функций, что и других. В отличии от Фейсбука и В контакте, показывает гостей. Сугубо с моей точки зрения, без особых прибамбасов, простой дружественный интерфейсов. И, пожалуй, основное, то что он один из первых и кто начинал с него, к нему привыкли, к тому же он привязан к МэйлРу

Михаил **

да,хороший,спокойный))

Александр Киевский

Не в обиду - слово "ресурсы" не имеет единственного числа. Но, как исключение, это слово в единственном числе применяется там, где без него трудно обойтись. Например, в психотерапии клиенту предлагается выбрать личностный ресурс, который поможет ему решить его проблему!
Конкретно по теме - какой смысл в вопросе?

Михаил **

получил приглашение на данный интернет-ресурс и решил узнать,что здесь такого?

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Михаил **

Любопытно

Зоя Овосиенко

Его сделали по подобию Спрашивалки, которая , в свою очередь, создана молодыми учёными Обнинска с позиций мыслительных технологий, типа "мозговой штурм", "монография" и пр. Если ЭТО учитывать, то можно извлечь ДЛЯ УМА И КРУГОЗОРА большую пользу, а не просто "развлекаловку".

Михаил **

отлично)))

Зоя Овосиенко

Можно и БЕЗ вопросов, заходя в комментарии, выбрать себе прекрасный круг общения, не забывая сделать нужных (интересных) людей ДРУЗЬЯМИ, и потом заходить преимущественно в "Активность друзей", экономя время на ПРОПУСКЕ глупых вопросов, так как выбранные друзья отвечают на то, что именно ВАМ интересно...))))

Зоя Овосиенко

Ещё можно найти интересных и ОСТРОУМНЫХ людей в ответах на самые глупые и неожиданные вопросы...

Михаил **

да,я так и делаю,можно также в личной беседе обсудить интересные вопросы

Зоя Овосиенко

Ну, личка-то, присутствует почти во всех ресурсах, но ВКонтакте и на Фейсбуке, конечно, слишком всё открыто...Но в Одноклассниках тоже личка есть, и есть возможность фото выкладывать. Здесь в прикреплённом ММ тоже фото можно выкладывать, но БЕСЕДЫ, на мой взгляд, интереснее.

А Е

Конечно можно! Иногда, даже нужно..)

Михаил **

)

Ирина Неизвестная

Здравствуйте ,Михаил. на данном ресурсе ответила всего на несколько вопросов,абсолютно не разбираюсь в сути данного проекта...форума. Письма вопросы приходит на почту,иногда отвечаю. Спросите - зачем? А не знаю,отвечаю и всё,мне не жалко . Всего вам доброго

Михаил **

спасибо,Ириша) пишите,здесь можно просто общаться

Ирина Неизвестная

Спасибо за приглашение,Михаил,как бы это всё ещё и совмещать с реальной жизнью .... Пока я вообще не поняла что здесь и как .За позитив и адекватность особо спасибо

Михаил **

я помогу))

Ирина Неизвестная

Хорошо,Михаил . А здесь какая то линия есть общая...или как ,ничего не пойму

Михаил **

каждый вопрос ответ-своя линия,личные беседы своя,можно в чужих участие принимать,тоже своя линия

Ирина Неизвестная

Ясно,когда смогу буду участвовать ,к сожалению на всё нужно время

Михаил **

это понятно))

Cветлана Большакова

Основные рынки экономических ресурсов, их необходимость и сущность. Особенности формирования спроса и предложения на рынках факторов производства. Особенности формирования рынков ресурсов в экономике : опыт, проблемы и перспективы.

Михаил **

ага

Людмила Федорова

На этом сайте можно общаться с незнакомыми людьми! Открыть душу,или выслушать чужую исповедь и поддержать морально! Общение на этом сайте ни к чему не обязывает! Можно поболтать ни о чём,отдохнуть от домашней суеты!😎

Михаил **

хорошо)))

Людмила Федорова

"Хорошо" и всё? Почему такой однозначный ответ? Вы либо соглашаетесь,либо нет! Как общаться с человеком,который будет говорить:"да" или "нет"? Ну же,смелее! Спрашивайте,если есть вопросы,которые вам трудно решить,а так же и сами отвечайте на вопросы людей,которые тоже не могут сами себе ответить!😁

Михаил **

либо да) либо нет))

Данил Кобко

Тем, что много раз я хотел его заглушить, отписаться так что бы ни мои фотки ни куда не попали ни мне чужие не нужны, и ни один инструмент не сработал. В отличии от других порядочных ресурсов, где они эти условия соблюдают.

Михаил **

Ну насчет вся жизнь впереди,это вряд ли,мне 50 скоро:-) но я молодым себя ощущаю:-) это точно

Данил Кобко

Мне 55, из них я 25 лет на пенсии (льготник), 3 высших, мотаюсь по стране на различных знаковых стройках. Но только сейчас начинаю чувствовать жизнь. Когда взрослые, самостоятельные дети, когда мелкие внуки заливаются смехом, особенно когда они предпочитают деда больше чем родителей.

Михаил **

Так это и прекрасно:-)

Данил Кобко

Миша у меня 3 высших, и маркетиннг я знаю не хуже тебя. Ну для примера, Макиовели. Итальянский филосов. Врят ли ты его труды читал.

Михаил **

я многое читал и не только Макиавелли,чтобы любить книгу,не нужно три высших,я самостоятельно изучаю то,что мне интересно и необходимо

Леонид Михельсон

Для этого желательно создать свой и почувствовать разницу. А вообще-то, прикольно иногда отвечать на вопросы. Просто отвечать. Без претензий на большее. А не хочешь - можешь пропустить и перейти к следующему вопросу.

Михаил **

Дасогласен:-)

Елена Голубкина

Михаил, я сегодня себе именно такой вопрос и задала. Думаю, что мне он интересен тем, что можно выразить свои мысли свободно, обсудить какие-то интересующие тебя темы. А для Вас, чем он отличается от других?

Михаил **

Мне интересен формат,где порой за глупыми,на первый взгляд,вопросами есть интересные люди и наоборот,подобный проект он интеллектуальный,вероятнее всего сор отсеется и будет хорошо,мне нравится здесь,Леночка

Елена Голубкина

Михаил вопросы не могут быть глупыми, а скорее всего человек не смог его правильно задать в силу своей интеллектуальности.)))

Михаил **

Лен,я же уточнил,на первый взгляд,это не окончательный приговор вопросам

Елена Голубкина

Да, Михаил, я вас правильно поняла, без обид.

Михаил **

Лен,можно на ты,я и не думал обижаться:-)

Елена Голубкина

Да, конечно же можно.

Михаил **

Очень хорошо

Та Та

Я вообще случайно здесь оказалась других ресурсов подобного типа я не знаю А разве они есть? Здесь например мне очень уютно и комфортно Люди добрые отзывчивые адекватные хорошие хорошие люди!

Михаил **

это же здорово))

Та Та

Здорово! Я отсюда со вчерашнего дня не вылезаю представляете? Я столько всего узнала всего за один день!

Михаил **

прекрасно)))

Та Та

Я даже не могу отойти не в туалет не чаю попить не на улицу выйти потому что телефон всё время звенит и там появляются новые вопросы на которые хочется ответить или наоборот что-то услышать и не хочется это пропускать Хотя понимаю что сидеть здесь в виртуальном мире Это неправильно я должна быть там на улице среди людей живых которых можно потрогать в глаза которые можно посмотреть увидеть их улыбку Взять за руку

Михаил **

так вначале у всех бывает))

Та Та

Когда я была маленькая такого не было. Все знакомились на улице в гостях в школе на работе но только не в интернете которого тогда кстати говоря и не было

Михаил **

и деревья были большими))

Лариса Меньшикова

Вряд ли в онлайн у тебя будет друг. Только при встрече, глядя в глаза, ощущая запах человека, видя его реакцию, слыша его голос , и т п можно точно сказать интересен будет этот человек или нет

Михаил **

не факт)) все может случится

Ирина Китавская

почти инкогнитостью..глаза не засоряются видеорядом лиц пошлих тем лишних глупих обращений ..я не рассматриваю лица не раскриваю ваши ники знаки ..просто пишу ответи на вопрпроси

Михаил **

и так можно

Марина Шадрина

Подобные не похожи на данный. Это доказано учеными. Было бы замещение энных, можно было бы поговорить, а так я не вижу взаимодействия между ними, следовательно вопрос закрыт. 🙂

Михаил **

Как скажешь:-)

Макс Претор

Работаю еще в майл-ответах. Здесь проще, оперативнее, быстрее. Здесь можно построить общение онлайн. Но как и там люди очень осторожны и в большинстве убивают время.

Михаил **

время убить нельзя)

Макс Претор

Отведенное в этом мире себе - можно.

Михаил **

потерять можно

Макс Претор

Согласен.🤝

Михаил **

))