Михаил **

Чем данный ресурс отличается от подобных?

Ответы · страница 6
Светлана Наджимова

Михаил, вы не ответили мне на письмо. Вам не интересен такой вид заработка?

Михаил **

я не успел еще внимательно ознакомиться

Светлана Наджимова

хорошо.я вас не тороплю. когда ознакомитесь, напишите мне ответ согласны или нет? хорошо?

Михаил **

хорошо

Самосейко Ирина

судя по тому что пишут здесь - ничем, такие же возможности писать глупости

Михаил **

кому возможности?

Михаил **

но не все желают писатьь гадости

Самосейко Ирина

а уж про гадости я и не вспоминаю

Михаил **

и хорошо)

Елена Ларина

Каждый может вывалить что угодно. Зачастую абсолютно не работая головой.

Михаил **

я не трачу время на анализ дураков,я их по первой букве чую))) и просто не отвечаю,как бабушка говорила подальше от г лучше не воняет

Михаил **

вот я и так))

Михаил **

и правильно)

Михаил **

))

Лариса Хворостова

Он по типу Спрашивалки,мне очень нравился,очень интересное было общение

Михаил **

Хорошо:-)

Ольга Александровна

я использую только этот ресурс, поэтому не могу сравнить и сделать вывод

Татьяна Трофименко

Вот сижу ,отвечаю,читаю и думаю не чем он отличается,а что я здесь делаю?

Михаил **

актуально)

Татьяна Трофименко

Опять цитаты великих и не очень,опять вопросы с претензией на оригинальность....

Михаил **

бывает

Светлана Светина

Не знаю... сегодня вообще сюда попала впервые... и мне стало интересно...

Михаил **

прекрасно))

Vl
Vladimir

Можно задавать вот такие дурацкие вопросы и получать такие же ответы.

Михаил **

прекрасно)

Юрист .........

Не знаю......я и тут случайный гость, потому и нет возможности сравнить)

Михаил **

все мы гости

Юрист .........

))))))) ну.....спорный ответ...некоторые по ходу тут живут))

Михаил **

вероятно) но обычно не долго)

Михаил **

может и так,я шучу))

Михаил **

хорошего настрония

Юрист .........

И вам хорошего настроения! Весеннего!😊

Михаил **

спасибо

Игорь Косинский

Здесь присутствуем мы с вами. Значит он уже несравненно лучше других.

Михаил **

обязательно)

Галина Тюкавкина

я еще не встречала подобных ресурсов, правда и здесь я нечастый гость

Михаил **

🙂

Козлова Любовь

наверное практичностью, только что Вы подразумеваете в слове ресурс

Михаил **

Интернет-ресурс

Михаил **

ага))

Козлова Любовь

У нас в ЖКХ тепло и вода это ресурс

Михаил **

Прекрасно

Savely Haniukaev

А почему надо обязательно сравнивать? Все хорошие и отличные актёры.

Вл
Владимир

Вот нашёл ответ .Потому что здесь в основном задаются тупые вопросы?

Михаил **

а где острые?

Александр Мухутдинов

Возможно дизайнером ,количеством пользователей ,обсуждаемых тем ....

Михаил **

Как то так:-)

Анатолий

Почва , как мне кажется, одинакова. Что мы " посадим " , то и "вырастет".

Михаил **

согласен

Анатолий

Рекомендуется , кстати, почву удобрять. Спасибо за поддержку.

Михаил **

удобрим))

Михаил **

🙂 🙂 🙂

Дана Оспанова

не знаю этот то случайно нажала вот теперь сижу и ерундой занимаюсь

Михаил **

некоторым нравится)))

Дана Оспанова

я уже 8 часов отвечаю на всякие вопросы- дурацкие и не очень

Михаил **

Это нормально:-)

Маргарита Аллахвердян

Да вот это назойливость как избавиться от подобных данным ресурсом

Валентина

потому,что это жизнь и всем она сначала дана одинаково-родившимся

Михаил **

Прекрасно,но я не так глобально

Валентина

зато правильно и без поправок-не зря же голова дана,а вам в 6 часов утра такие вопросы задать -не слабо

Михаил **

У меня 9 и мне не слабо:-)

Михаил **

А насчет правильно,так это вообще не о том

Валентина

значит -хорошего рабочего дня и удачи

Михаил **

Спасибо

Михаил **

здрасте

Юрий Асеев

только тем. что данный ресурс во многом отличается от самого себя

Михаил **

да?и как же?

Юрий Асеев

Извини! Но, какой вопрос и такой ответ. (Бред сивой кобылы)

Михаил **

часто с кобылой то вась-вась?

Юрий Асеев

не уважаемый придурок ! Забудь мой адрес.

Юрий Асеев

Если у тебя дауна, хватает мозгов нажимать на знакомые буквы, значит ты либо культурный идиот, либо тварь, которая ничего не видела в жизни.

Юрий Асеев

На счет вась-вась с кобылой, видно у тебя еблана есть опыт зоофилии, нормальный (Русский) человек не станет сравнивать текст с определением! Если, у тебя конченного бэка не хватает мозгов, то будь хоть гомосапиенс (Осел).

Михаил **

Смотрю культура так и прет и уважение,но хочу заметить насчет адреса,это не я к Вам зашел,если ума не хватило нажать кнопку пропустить,не хватило и дальше четко и грамотно выразить свои мысли,а оскорбления держите при себе,потому как я могу огорчить Вас немного иначе