Татьяна G

Используете невербальные средства общения? 🖼

Ответы
Ге
Георгий

В адрес минфина стоит не вербально покрутить пальцем у виска если оно финансирует такие исследования.

Татьяна G

а вы представитель минфина шоли...

Владмир

Офигеть! Даже никогда не задумывался, что всему придуманы названия и даже есть научные труды.

Татьяна G

вопрос об общении а не манипуляциях...

Владмир

В любом общении, кто то пытается взять верх, пусть даже и подсознательной это происходит.

Татьяна G

речь о коммуникациях...

Владмир

В любой коммуникации есть манипуляция. Есть лидер и есть все остальные...

Татьяна G

общение не все построено исключительно на манипуляциях...Манипулирование — это неявное воздействие на человека с целью добиться выгодного для другой стороны поведения. Выразив ‼️просьбу‼️, человек четко описывает ситуацию, обозначает варианты и дает вам право выбора: помочь или не помочь. Не оказывая давления, не взывая к чувствам и эмоциям, не подсказывая, как себя вести.

Nekto Imiarekoff

Это в плане "мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан"?
А то! ))

Fi
Firedancer🥀

Думаю, что да, но это на подсознательном уровне)

Татьяна G

а что больше?

Fi
Firedancer🥀

Тембр голоса, мимика, жесты... Это всё если в зрительном контакте, а если только в текстовом формате, то остаётся цеплятся за слова и фразы) Человек всё равно себя выдаёт, нужна поосто внимательность)

Татьяна G

🤝да- вы правы))

Fi
Firedancer🥀

🌼😊

Ка-Валерчик Гузенко

Не признаю я брытанских уччоных! 🤫

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, как в фильме обмани меня)

Татьяна G

не смотрела...вам он понравился?

Татьяна Ковалева (Павлова)

очень психология и объяснение жестов мимики что означает

Татьяна G

спасибо ВАМ Танюша - обязательно посмотрю))

Татьяна Ковалева (Павлова)

он интересный это сериал несколько сезонов

Гафур Камалович Карамов

нуу нет естеств.....

Apple Wine

Конечно,как и все

Apple Wine

🍀

Иван Муссин

Да, конечно.

Николай Верниковский

👍👍👍🌹

Т-
Т-1000

Изучаю

Татьяна G

а как же в коммуникациях))или пока в процессе развития навыков - на ком-то уже тренировались))

Т-
Т-1000

Нет

Дима Бойко

Лень

Татьяна G

даже так...

Дима Бойко

Может а личтьке попереписуемся

Ру
Русская

Нет.

Татьяна G

а как же жесты. взгляды и мимика...

Ру
Русская

Я общаюсь с людьми только онлайн.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет.

Татьяна G

почему...

Иван Иванов

🫣

Ва
Василий

ни

Осеннее Настроение

🙂