Богдан

Не хочу обидеть чувства верующих в государства но думаю , что это просто искуссные мошенники, воры и убийцы внушившие честным людям жителям планеты земля , что так было всегда и жить хорошо люди не могут и никогда не жили...) вопрос: Вы верите в честные правительства и то что государства, границы и разные религии в них это благо ...?

Ответы
Владимир Н

Атрибуты государства: армия, полиция, росгвардия, суды, прокуратура и прочие чиновники-дармоеды, сидящие на шее трудового народа, который их кормит. И что вы хотите от "государства", кроме ярма?

Богдан

Я вообще ни хочу государств и всей этой толпы дармоедов...

Владимир Н

согласен

Z*
Z *Ирина*

Вы правы. Вранье поселились и живет тут.. И не пускает, чтобы все исправить.. Чтобы правда, наконец то пришла в нашу жизнь.

Богдан

Поверьте , что можно всё изменить и справедливость возможна на земле и при жизни, тогда и по вере нашей будет нам...

Z*
Z *Ирина*

по делам...

Богдан

по делам будет в другом месте , а тут по вере...

Z*
Z *Ирина*

Вера без знаний это фанатизм.

Богдан

Я верю только в свои силы, знания и навыки , а всё остальное это пена для лохов...

Еп
Епифания

А зачем же же верить, если это - факт. А если правительство России нехорошее, то это вовсе не значит, что везде так

Богдан

Я не имел ввиду только правительства эрэф это мировая тенденция ...

Еп
Епифания

Ваша логика понятна: если в России правительство гадкое, то и везде так. Не так! Не надейтесь

Богдан

Вы вообще читать умеете...??? Или так мели Емеля твоя неделя...?)) Есть на земле 3% людей которые имеют всё не работая не напрягаясь , процентов 15 охраняют их и прислуживают в надежде слаще спать и сытнее жрать , чем остальная масса плебса , а жвачку для мозгов где как хорошо там где нас нет подкидывают индивидуально каждому , а суть всего происходящего осознать могут еденицы...

Mарго Беккер

Есть такие страны..Вся Скандивавия, Канада, Австралия

Богдан

Антарктида наверное только... Я так думаю , на остальных вами перечисленных всё равно действует или морское или римское право...

Mарго Беккер

естественно я не имела ввиду никаких религий

Богдан

Это понятно но там территориально есть деление соверенов то есть без государственных образований скорее всего нет , разве что Ватикан и Лондонский сити...

Сергей Поляков

Жратвы на планете мало вот от этогои разделение

Богдан

это искусствено созданый миф, жратвы каждый день уничтожается две трети от произведенного, народ поддерживают в таком состоянии специально...

Сергей Поляков

Верю

Ир
Ирина

"Религия - опиум для народа".Точней не скажешь.

Богдан

Религия хуже опиума...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже в стаде овец есть главный баран )))😂

Богдан

Это в стаде или в сатае, а есть ещё и косяки...)))

Языческий Кот

есть и нормальные государства

Богдан

Например...?

Языческий Кот

из которых людишки не бегут при первой возможности. скандинавия, финка...

Богдан

они к нам бухать едут и налоги там тоже не айс... Люди живут там где родились и по большому счету никто особо никуда срываться с насиженных мест не хочет... хотя у меня сестра родная младшая в Доминекане уже 10 лет живет гражданство получила и из этого Баунти в котором сейчас обратно в Тюмень её уже не затащить...

Языческий Кот

ну вот вы понимаете - у людей всё настолько хорошо, что они запросто на выходные едут бухать в другу страну. причем только бухать, остальное у них и так отличное. вы это в рязани какой-нить расскажите или в перми. у нас налоги что ли айс, 65% ??? там хоть их честно выкатывают, а у нас о них знают лишь знакомые с бухучетом.

Богдан

там свои проблемы, они не лучше нашего , тут хоть по русски говорят и мыслят там другой менталитет , язык и отношение к русским, хорошо не там где нас нет , а там где мы есть , так думаю...

Евгений Иванов

Разделяй и властвуй.

Богдан

Кто сильнее тот и прав...?

Евгений Иванов

Кто умнее и хитрее. Следовательно - сильнее.

Богдан

Так на всякую хитрую Ж всегда находится Х с винтом...

Евгений Иванов

На Х с винтом есть Ж с поворотами.

Богдан

если жопа с поворотом то и болт может быть с дрифтом...

Михаил Цветаев

Vladimir Rakivnenko

Кучкуёте вопрос

Богдан

да и ладно могу и лаконично спрашивать но не люблю...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Богдан

взаимно...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Анна

Нет.

Богдан

И я не верю...

Анна

🌹

Богдан

🌹🌹🌹

Ирина

Нет

Богдан

И я не верю...

Алексей Шустин

Религия выступает в некоторых странах как инструмент влияния на массы, потворствуя политике государства. Не зря же Ленин. Называл религию опиумом для народа . Но это не во всех религиях

Богдан

Не в некоторых странах разрешите поправить , а во всех , пока есть Ватикан есть папа римский понтифик в странах где есть христианство есть римское право тоже самое относится ко всем аврамическим религиям... чтоб это осознать надо их знать основы тексты догматы религиозные тогда картина маслом кто и почему правит этим миром... Коммунизм или рабовладение везде есть плебс есть номенклаторы и петиции только называются они по-разному но сути это не меняет...

Алексей Шустин

Вы делаете упор или акцент на христианство,но есть и буддизм , есть индуизм,ислам и в этих странах не такая картина ,как у нас в стране,где религия нас ставит рабами

Богдан

Есть и зороастризм, культ ваала, сатанизм, саентология и много чего ещё суть в этих течениях одна есть , что-то или кто то выше правильней других , а мы все по сути равны и не перед каким-то вымышленными персонажами богами и прочими , между теми кто проповедует это и теми кто этому внемлет...

Василий Галемский

дак

Богдан

Ясно...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Dimon Dimon

Неа