Николай Терёшин

А что такое моканка ?

Ответы · страница 3
.предлагающий Соскам...!!!!

коля ты наверно ошибся это мацанка))

Николай Терёшин

нет . моканка . белорусское блюдо .

Лариса Кузнецова

Не знаю...Может то, во что макать....))))

Алтын Адилова

Это какое то блюдо если не ошибаюсь

Николай Терёшин

подливка белорусская к блинам . очень жирная , вредная , острая и вкусная . и простая . грудинка , соль , перец и лук .

Валентина Битюцкая

Думаю, что это смесь соли с перцем.

Николай Терёшин

нет . это для строганины . а моя - для блинов .

Николай Терёшин

да так . соус . свиная грудинка , лук , много перца и соли . очень хорошо сочетается с блинами . дрожжевыми .

Татьяна Трубанос Князева

ну наверно что то во что то макать

Николай Терёшин

боюсь я почему то полёта вашей фантазии . что и куда ?

Татьяна Трубанос Князева

я знаю, когда выпускать мою фантазию с свободное плавание))) сейчас она под управлением, а макать вероятно хлеб в какую нибудь жидкость

Татьяна Трубанос Князева

все равно мучное изделие)))

Николай Терёшин

конечно . я просто чуть , чуть поправил . робко и ненавязчиво .

Татьяна Трубанос Князева

а то говорили-фантазия фантазия))))

Николай Терёшин

фантазии своей полёт я ввысь направлю , пусть с птицами летит и дышит полной грудью , по и опару для блинов поставлю , ведь жрать охота , мы - поэты тоже люди .

Татьяна Трубанос Князева

да!!!!! на голодный желудок головушка не работает)))

Елена

видимо, что-то во что-то мокают? 😄

Елена

а таки ЧТО и ВО ЧТО? Ну, Вы что имеете ввиду?

Николай Терёшин

соус к блинам . белорусский . жирный , острый , вредный и вкусный .

Елена

ммм.... белорусский... Там ВСЁ вкусное!

Пу
Пушкарь

когда моканкнут - тогда поймешь

Николай Терёшин

молодец . это по нашему . безграмотность проще всего скрыть хамством .

Николай Верниковский

иначе мочанка- с блинами вкусно

Ев_Гений Филиппов

Ты наверно очень рыбку любишь?

Николай Терёшин

нет . я ЛОВИТЬ её люблю а не есть . а причём ?

Ев_Гений Филиппов

Да не расстаёшься с ней постоянно. Всё на руках носишь.

Николай Терёшин

сострил . сидел наверно , придумывал . а на выходе ? есть такое слово - мизерабль .

Марина Тимонова

Вам молочную или со шкварками?

Николай Терёшин

со шкварками конечно . и с дрожжевыми блинами . в этом блюде столько витаминов .

Изабелла Сухарская

Блюдо.Бывает молочная, мясная

Изабелла Сухарская

Это кажется белорусскоеблюдо

Люда Копосова

Это то.во что блины макают?

Николай Терёшин

мы очень любим эту заразу . даже на рыбалке готовим .

Николай Терёшин

нет конечно . три плиты , баллон на 50 литров . любой комфорт на природе ощущается особенно остро .

Люда Копосова

как вы серьёзно и основательно организовали рыбалку. Очень рада за вас. желаю хорошего улова и вкусно покушать

Николай Терёшин

спасибо . мы её уже 20 лет организовываем .

Люда Копосова

пусть это продолжается столько .сколько вам хочется. У нас тоже дача на берегу озера и я знаю.что такое рыбалка

Николай Терёшин

спасибо . спокойной ночи .

Владимир Ракивненко

Вкуснятина! в неё МОКАЮТ!

Николай Терёшин

мокают . мокают . блины дрожжевые . мы её даже на рыбалке готовим .

Николай Терёшин

человек должен быть любопытным , весёлым и немного голодным . и потом - я - мужик .

Александра Симонова

Ее вставляют в курвиметр

Николай Терёшин

в хрен о метр . исключительно справа .

Абдрахман Абузаров

Пишите слова разборчиво

Абдрахман Абузаров

поясните что вы написсаали

Абдрахман Абузаров

А я тогда не скажу что это такое

Галина Скворцова

не томи и сразу напиши.

Николай Терёшин

подливка к блинам . шкварочная . рецепт есть в интернете .

Надя Шишковская

то место куда мокают 😄

Надя Шишковская

вам по видимому? 😄 вы о чем подумали? O_o

Николай Терёшин

Вы намекаете на мою испорченность . напрасно . я в школе был отличником и даже в партию в институте вступил .

Надя Шишковская

круто с чем вас и поздравляю. партия дала свои плоды 😄

Николай Терёшин

не часто встретишь родственную душу . мне очень дорого Ваше понимание . 🙂...

Юрий Жуков

а мошонка не подойдет?

Николай Терёшин

что то ты Юр....того...гривуазный какой то .

Николай Терёшин

а я и не говорил , что ты поглупел

Евгений Военушкин

сало шкварки и перчик

Евгений Военушкин

самогон хорошо проходит под ее

Николай Терёшин

блины хорошо подходят . только обязательно дрожжевые . мы на рыбалке часто готовим .

Евгений Военушкин

у нас проще кинул невод и вытащил золотую рыбку а она и говорит отпусти меня новый русский а тебе 3 желания исполню А что ты исполнишь У меня все есть дача на Канарах в каждом городе по дворцу денег полно хотя вот если построишь шоссе от сюда до Канар тогда отпущу рыбка говорит попроси что по проще тут столько цемента бетона нужно Ну ладно говорит новый русский тогда сделай так, чтобы жена меня не донимала и не пилила. Рыбка подумала и отвечает тебе скольки полосное шоссе 4 или 6 сделать

Александр Макаров

А вышелбауши бывают?

Николай Терёшин

бывают даже чупокабры . да и вообще - кто как только жён не зовёт .

Александр Макаров

Не догнал ты опять... Выше лба уши бывают(например у зайца уши выше лба)))