Рамиля Ахматдинова

Снова белою вьюгой закружила зима одинокость не горе одинокость вина?

Ответы
Жа
Жакуй

Что значит одинокость, у меня дня не проходит что б какая нибудь скотина не потревожила, где она одинокость, дай адрес 😉

Рамиля Ахматдинова

ну вы молодец я тоже в окружении большого кол. людей но при этом чувствую себя одинокой и думаю что я заделала не так что со мной нет того единственного

Светлана

...нельзя быть одиноким в этом ОГРОМНОМ мире...

Рамиля Ахматдинова

ну да и это зависит от самого человека...

Виталий

Онуфрий Осклизенцев

валяй

Рамиля Ахматдинова

ТАК ВСЕ ДВУСМЫСЛЕННО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО...