Николай Терёшин

А что такое моканка ?

Ответы · страница 5
Ася Мудрая

?

Николай Терёшин

он правильно сказал . такой соус к блинам . из жирной грудинки , с луком и перцем . сочетается с блинами очень . смерть для печени , но вкусно .

Ася Мудрая

Спасибо,Николай! Теперь я спокойно усну))))

Николай Терёшин

издеваетесь . а Вы попробуйте . только блины обязательно должны быть на дрожжах .

Николай Терёшин

очень вкусно . мы даже на рыбалке делаем . блюдо называется : "Здравствуй язва" .