Некто Из ...

6 августа воскресенье - день Солнца или .... 6:08 уже наступило или ещё успеваете?

Ответы
Алексей Кожура

уже 13 чвсов кук понедельник !

Некто Из ...

7 августа понедельник - день
луны или чандры, символизирует
женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле:
ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец.
Выполняем любой вариант
чандра намаскар.
Волшебную/золотую минуту 7:08
или 8-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь -
царицу наших душ
ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Алексей Кожура

давно из палаты №6?

Некто Из ...

Любить следует без пристрастия — всех. Особенно возлюби искушающих тебя, окажи им любовь. Это святоотеческая мысль: ненавидь грех, но люби грешника. Отделяй грех от человека, желай ему Спасения, жалей его, не замечай совершенного им греха, людской злобы, испорченности. Человек этот может исправиться — тому есть много примеров; молись за него, ведь и для него грех не естествен, он — грязь прилипшая.
- Серафим (Розенберг)

Алексей Кожура

что то с вами не так !

Некто Из ...

🥳🤚

Fenix🇱🇹

Наступило

Некто Из ...

так сегодня в 8:08

Fenix🇱🇹

Так сегодня вторник , а речь про воскресенье

Некто Из ...

уже удалено

Fenix🇱🇹

У меня показывает ваш вопрос