Ма
Марс

Ты управляешь своим мозгом или мозг управляет тобой?

Ответы
Татьяна G

все управляется мышечной системой и моторикой изначально - работа мозга вторична

Ма
Марс

Допустим наркотическое вещество вызывает эйфорию и мозг это запоминает . Кто заставляет человека искать этот наркотик?

Татьяна G

тело

Ма
Марс

Нет . Это делает мозг и именно он заставляет тело выполнять его приказ

Татьяна G

мозг даже без желудка ничего не может - это центр....заставляет управлять телом мышцы и нервные окончания а мозг контролирует...

Ма
Марс

Когда я сидел на голодовке месяц то мозг выдавал картинки с едой а желудок вообще не подавал признаков жизни)

Татьяна G

вот вот... это о чем говорит... мозг ведь не просто орган там множество отделов...мозг напоминал вам а желудок - что ему дадут пищу - он мозг не спросит - перемолотит, только печень может вернуть все обратно через срыгивание...особенно если перебор спиртного....

Ма
Марс

Мозг самая малоизученная область тьмы

Александр Изосимов

Я с ним(мозгом)в дуете.

Solnce Solnce

Чаще мозг

Ма
Марс

Это плохо для тебя

Solnce Solnce

Пока живу

Ма
Марс

Нужно пытаться управлять им