Южный Урал

🖼 Российским властям необходимо повышать скорость и комфортность общественного транспорта, он становится всё более популярным среди жителей страны, заявил президент РФ Владимир Путин.
«На всех видах транспорта нужно и дальше формировать удобные маршруты, внедрять передовые цифровые сервисы и приложения для пассажиров и бизнеса. И, конечно, надо повышать скорость и комфортность поездок. Особенно это касается общественного транспорта, который становится всё более популярным. Люди выбирают его как более быстрый и экономичный», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Кр
Красавчик

Слова больного на голову старика. В одной из передач по тв рф-ии, один умный специалист сказал, что нужно развивать скоростной ЖД транспорт, доступность авиации, чтоб народ не уезжал с родных мест, а мог приезжать с работы вахтовым методом с наименьшими затратами. Тем самым позволим развивать глубинку.

Южный Урал

Вот это правильно

Ша
Шамсуддин

несколько автобусов ездят по одной линии по 5-7 км ... потом разъезжаются... а что если сделать как Нидерландах от пункта А в пункт Б один автобус, в пункте Б несколько автобусов которые едут в пункт В-Г-Д и так далее, пересадка в течении часа бесплатна

Южный Урал

вариант

Просто Петрович

Ну все верно..Пазики то должны на пенсию уходить.. Они свое отпахали. Спасибо им.. Машин - то сколько понакупано.. Я в селе живу.. Даже у нас на светофоре теперь по утрам пробки..

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

В мегаполисе - это так. Мне на работу на машине по пробкам 1,5 часа езды, плюс нервотрёпки из-за дебилов за рулём. На метро и троллейбусе - 35 минут и спокойно.

Южный Урал

🤝

..

Конечно хорошо! На городских дорогах пробки, а для общественного транспорта выделяют отдельные полосы. Такова тенденция во все мире.

Южный Урал

🤝

..

🖼

Михаил Гехт

И что? Да, запустили перевооружение. Реально даже от 90-х в худшую сторону, не считая Москву. Но в последние года 3-4 "процесс пошёл"

Alexx M

Ага. Я теперь на работу тоже на маршрутке катаюсь. Чем-то устал сам в пробках толкаться)))

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

А что делать, если нормальную машину не купить, а свой автопром создаётся для врагов.....

Сергей Анахин

И ни слова о постоянно растущих ценах за проезд. Какой добрый дед.

Эл
Эльвира

Студенты и бабушки с удовольствием пользуются автобусами.

Южный Урал

🤝

Ханни Банни

Ну классно будет в России. Там и так норм, а будет ещё круче.

Ва
Василий

...............................................................

Гр
Григорий

Эл.транспорт - тупик

Южный Урал

🤝

Людмила

🤔

Южный Урал

🤝

Бы
Бывает!

💯