V-Враг Незалёжности - Z

У нас в Краснодарском крае,губернатор из приезжих,так ему важнее комфортность в крае приезжим нежели своим жителям. Вместо того ,чтобы закрыть край на период на "ковидные каникулы",дается свободные въезд без ограничений. И поперли понаехи.
А как в других регионах?
П.П. После Медунова,нормальных руководителей в крае больше не было.

Ответы
Михаил Гехт

им важнее
1. Получить доходы с отдыха маасквичей - в регионы едут не дворники;
2. Не получить недовольство от авторитетных москвичей, которые хотели съездить

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.Чужаки никогда не будут заботится о своих

Михаил Гехт

При чём тут «чужаки»?! Это ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ. Его на это место сажают не для того, чтобы он нижесидящих в ущерб вышесидящим обслуживал и обеспечивал. Фургал тому примером, которому «внезапно нашли» готовое дело пятнадцатилетней давности. А ведь н мешало оно ему, пока Москву слушался

V-Враг Незалёжности - Z

Кто бы нашему нашел. А ведь есть грешки,особенно с имуществом и землями

Михаил Гехт

Не «нашёл», а пустил в дело. А для этого он должен перебежать дорогу людям соответствующей весовой категории

V-Враг Незалёжности - Z

Теперь Кондратьев кричит о произволе с виноградными землями и самостроем,хотя сам принимал участие в этих махинациях.
Кто громче всех кричит Держи вора - сам вор

Михаил Гехт

так чтобы продать что-то ненужное, нужно вначале отобрать его

..

Понаехали гости с южных республик. Поработали, семьи свои привезли, стали гражданами России.

С Э М

У меня отпуск и кроме, как на побережье КК нет возможности отдохнуть. Времени неделя

Характер- Не Подарок

А в каких регионах губернаторы из своих? Почти везде - чужие люди!

~E
~ Eva Lansca ~

И у нас так же -- для приезжих красоту разводят. Односезонную.

Свет В Конце Туннеля

У нас тоже не из местных. И Мэр и губернатор

Та
Таша

Так Медунов тоже со своим уставом «влез»

V-Враг Незалёжности - Z

Так при Медунове порядок был!

Та
Таша

так он он же со стороны влез!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Зато Кубань поднял

Та
Таша

так может и другие кацапы поднять хотят? Вы ж сперва не знали- чего он "лезет"к вам?

Олег У

Край и без приехавших Анальный.

Олег У

Самому нужно не быть Уродом. Осенью и зимой их нет. А на дароге как в Чечне в 96. Смотри откуда прилетит

V-Враг Незалёжности - Z

да сейчас опять прут 77 и 78,снова пробки

Олег У

Да Их не больше чем нас. Просто я паркуюсь смотрю чтобы ещё двое встали. КУБАНОИД одинин за трех встоет. Вот я о чем. Кубанцев мало осталось.

V-Враг Незалёжности - Z

У вас в Сибири машины с Кубани?

Олег У

Я тут живу 10 лет и дурею от не уважения к остальным Везде не только на дороге.

Га
Галина

на вилы его! И в красную зону.

V-Враг Незалёжности - Z

Он теперь ищет виновных в росте заболевших.
У нас в станице межрайонный ковидный госпиталь.Ежедневно 2 человека умирают.Раньше это было ЧП,а теперь статистика

Га
Галина

беда. по всей нашей многострадальной 😢России.

V-Враг Незалёжности - Z

А если бы в феврале 2019 закрыли бы границу и Москву для въезда и выезда не было бы такой проблемы

Га
Галина

Да если бы уже не канает. Объединяться надо и самим бороться-вакцинироваться каждому. чиновникам мы не усрались.

V-Враг Незалёжности - Z

вакцины тогда еще не было

Га
Галина

а сейчас кто мешает? У меня сноха в 42 года ушла от ковид. Двое детей-мальчики. Сама она Доктор мед. наук. В Америке училась. вот что у нее в голове было? Все на авось. Как и остальные.😢надо понять-это Война!!!

Серафима Аркадьевна

К нам,как ехали,так и едут...

V-Враг Незалёжности - Z

у нас опять пробки в Славянске на Кубани

Серафима Аркадьевна

Локдаун-часть 2-ая...

V-Враг Незалёжности - Z

завтра ехать по работе туда

Серафима Аркадьевна

Сочувствую..

V-Враг Незалёжности - Z

15 км буду час ехать

Серафима Аркадьевна

Нам не привыкать так ездить...

V-Враг Незалёжности - Z

так это не означает что и мы должны так жить.

ИринаВасильевна Отставнова

В Москву тоже всех пускают

V-Враг Незалёжности - Z

хохлы не лучше.

Та
Таша

Тогда Вали в Африку, нацик

Та
Таша

Так это тебе тут никто не нравится, чего живешь тогда тут?

V-Враг Незалёжности - Z

Такие как ты не нравятся

Ал
Александр

жираф большой ему видней...

Ку
Кукулькан

Понаехали, это везде)

Nikola Mahkov

😭😀