Вениамин Поликарпович

О чем ты задумался? Почему ты по-грустному грустный, а не по-счастливому? Почему люди грустят? Потому что на душе тяжело. Тяжело-тяжело. А когда на душе тяжело? Когда человека кто-то обидел. А кто может обидеть? Кто-то очень дорогой. А кто бывает дорог человеку? Тот с кем он счастлив. Ты был счастлив, потому теперь и грустишь. Вот и грусти по-счастливому, а не по-грустному.

Ответы
Lady Perfection

Грусти нет ! Есть разочарование и злость...и желание уничтожать!!!!

Сестрица Алёнушка

Грусть бывает только грустной. Даже если грустишь о счастливом.

Газу Бензин

однако,он МОЖЕТ приехать...и при этом грусть уже вцепилась в горло

Сестрица Алёнушка

Грусть не может вериться в горло... Это что-то другое вцепилось.

Газу Бензин

ладно...у меня нет лишних нервов)))

Газу Бензин

конечно)да и нафиг с тобой,мамулька,спорить?без денег на кино ещё останешься)

Сестрица Алёнушка

И правильно, сына... Будь умнее).

Элла Иова

все проходит, пройдет и это!

Лева Правая

мне некогда грустить.

Иришка Вансович

Когда на душу грустно

Балалай Гитарников

Уговорил....

Вера Николаевна Васина

Логично!

Олечка Добряшка

Классно!

Ла
Ларочка

ДА

Heyran Haciyeva

)))