Виссарион

Курск опять бомбит Белгород! Доколе! Сядьте за стол переговоров! Вы один народ!

Ответы
Николай

Виссарион ты хорошо под днбила косишь , может это уже не игра может ты уже им являешься ?

Андрей Мацнев

Ждите прилетов по Киеву. От Курска, естественно. А завтра туда же - от Белгорода🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Наводим координаты на Москву из Калуги ,весело будет )

Андрей Мацнев

В Калуге есть ВСУ?))) Выдаёте желаемое за действительное?)) А по Киеву прилетает реально, пока по военным объектам. А как дальше - посмотрим на ваше поведение😉 Понимаете разницу - мы бьём туда, куда хотим, вы - куда сможете🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Ваши работают на нас ,одну Москву утопили. Вторую спалим - такие мы бандэровцы )) веселимся когда праздник 😉

Андрей Мацнев

Вторая армия в Европе за всё время военных действий просрала ВЕСЬ свой флот, а в ответ сумела нанести урон всего двум(!!!) кораблям противника? Самому не стыдно такое говорить? 🤔

Al
Aleksandr

Уже 8

Андрей Мацнев

Да вы что? 🤣 А можете перечислить все 8 по именам?))) Это ж не безымянные танки, каждый корабль имеет имя. Итак? По списку, какой корабль и в каком месте потопили?)))

Юрий Ласковец

а скоко положили самолётов!!

Ал
Александр

прекратите курить траву... начните уже водку хлестать, креативней будет

Валерий Егов

Говорят, что Николаев затопит скоро. Плотину хотят взорвать.

Неля Былим

Рано или поздно разум восторжествует. Или мы не люди?

Неля Былим

Жизнь продолжается.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ктотэтот человек? Я немназываю себя антифашистом, я и есть антифашист. Или ты считаешь, что, вас надо всю жизнь уговаривать не гадить под дверями? Хрен вы уннадали попросили извольте огрести. Выродки человеческого рода.

Виссарион

вот такие вот "антифашисты" в наше время

Неля Былим

Ужас. Всего доброго.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чего ты хотел, контрачюсептив дешевый. Думаешь перевернул с ног намголову и пррядок? Не угадал. Вся стая которая на гиляку москаляку хотела, на этой самой гиляке и будет. Поубивали людей на донбасе, сбили боинг, десятки биолабораторий по всей стране, и горы захваченых документов подтверждающх готовящиеся акции в России. Можеттрожу покажешь свою? Я думаю ты персонаж, коорого когда то звали "Мой Свет", такая жеигнилая тварь и пишешь один в один.

Василий Толстихин

проснулся очередной пиридурок-передвижная фикалка

Elvis Costello

..иддди с арабами воевать.. ты там с ними один народ

Иван Куцаев

Народ то один но нами правит другой ....

Виталина

Белгород Брянск, Брянск Курск и т.д.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сядешь, сядешь. Обязательно сядешь

Дмитрий Каракозиди

Хоть что то умное сказал.

Любовь Чередниченко

Ну, ну, попал пальцем в ...

Z Не Просто Мария. Viva

Совсем ты ку ку

А Не Скажу

😳🤦‍♀️

Кс
Ксения

А Грузин?

Максим Jw

Вздор.

Nikola Mahkov

😭

Кс
Ксения

🤣