Свой!

Почему все девушки мечтают о свадьбе ?

Ответы
Лев Мамонтов

Маркетинг довольно высокого порядка, есть маркетинг на уровне рекламы (купи четыре палки колбасы - пятая в подарок), а есть маркетинг наиуровне идей крассивая свадьба вот и расскачивают девки мудиков на траты, бодественна идея маркетинга как лень шевелист зарабатывай больше и потраться на наш айфончик и таких примеров тонны

Стас Васильев

трахится все хотят? все. Холостой мужик трахит-герой,а холстую то сразу проститутка. Следовательно что бы трахется и не обзывали))).....

Т@
Т@Ня

я не мечтала и не хотела свадьбу...родственники настояли. Но регистрация брака для юной девушки - обязательна.

Свой!

Хорошее настроение

Т@
Т@Ня

ну и замечательно!

Свой!

Вот и все

Т@
Т@Ня

🙂🤝

Свой!

🤝💐

Le
Lena

Это красиво, это неповторимо, это скорее всего бывает раз в жизни.... Не все мечтают о ней конечно...

Свой!

Так Точно !

Леди Мила

наивные дурочки.. хотят красивое платье, праздник.. и не знают, какой кошмар потом их ждет.

Свой!

У вас была свадьба ?

Леди Мила

да

Свой!

И как потом ?

Светлана Липатова

Весёлый праздник, красивая атмосфера, законный брак...если уж выходить то 1 раз в жизни...

Свой!

Вот а кажется часто ?

Светлана Липатова

Нет нечасто

Свой!

Ну тогда ещё лет 10 прожить

Свой!

💐😉

Та
Татьяна

Свадьба всего лишь ритуал, но ритуальное общение у человека должно присутствовать.

Свой!

И до свадебные грехи замять

Та
Татьяна

??? Каждый судит по себе.

Свой!

Я спросил

Алекс Венцель

Во первых престижно, а во вторых свадьба скрывает все прошлые грехи...))))))))))

Свой!

Емаё вот про грехи и не подумал

Qqqq Qqqqq

потому что потом если все пойдет не так и развестись с половиной имущества

Свой!

Кувалдой ей по голове

Татьяна Стручкова

Не все. На первой свадьбе мне было просто плохо, на второй отвратительно.

Свой!

Ваш путь оденочество 🤷‍♂️

Галина Д

Это же красиво. И это день, когда чувствуешь себя настоящей принцессой

Эл
Эльвира

Мечтать о свадьбе - это нормально. Хуже, когда они мечтают о разводе.

Свой!

Тоже плохо

Эл
Эльвира

Не тоже.

Свой!

Эххх

Эл
Эльвира

Ладно, отвечу иначе. О свадьбе они мечтают для любви.

Свой!

Любовь эт хорошо

Эл
Эльвира

Конечно.

Ду
Дульсинея

потому что это красиво и грандиозно! И возможно 1 раз в жизни..

Свой!

😌💐

Mарго Беккер

Их-на это-толкает Инстинкт Продолжения Рода! Ничего особого

Свой!

Но не все могут родить

Свой!

Че?

Ка
Катя

Традиции красивые, и хочется почувствовать себя Принцессой

Свой!

Ого как высоко

Ка
Катя

Себя не помню, а вот девочки молодые именно так озвучивают

Свой!

Молодцы

Валентина Мишняева

Белое платье. И перед подружками покрасоваться.

Свой!

Эээээ чёт не ваах

Валентина Мишняева

Нос утереть другим .

Свой!

Чтоб завидовали

Валентина Мишняева

Наверное да.

Свой!

Аааа

Тина Тим

Не все. Я не мечтала.И замуж не думала выходить.

Иногда-Никогда

Стремление создать семью.. Что в этом плохого?

Злобный Эльф

Пасяп

Иногда-Никогда

🍬Ня конфетку

Злобный Эльф

Ой, скуснааа🍓🍓🍓

Иногда-Никогда

😋Ням ням

Злобный Эльф

Класс

Ольга Нуждена

Что бы раз в жизни одеть красивое платье

Свой!

Емаё и все

Еп
Епифания

Все ли? Вы проводили опрос ВСЕХ девушек?

Свой!

Всех это значит всех под одну гребенку