Несущий Свет

У меня есть мозги...но,инструкция по использованию(этого самого мозга) на древнеегипетском языке...и я пока не изучил этот язык)))

Ответы
Елена Максимова

В древнеегипетском письме,славянское слово "УХО"( а в обратном прочтении ""ОХУ..."😌 ) ,означало --ПУДРИТЬ МОЗГИ! Вот Вам и инструкция по применению☺️.

Елена Максимова

Да там вообще много чего интересного можно узнать.Например, слово "СЯ" означает --СЕБЯ. Теперь, зная,что египетский Бог земли и плодородия--ЕБА,Богиня Небес--Нут...Соединяем богов,добавляем "СЯ"...Получаем.... троичную систему...☺️

Несущий Свет

Данунах)))

Елена Максимова

кинутьСЯ,засмеятьСЯ,злитьСЯ.....

Лариса Лужина

Ну значит мозгами пользоваться невозможно. Ложитесь спать. Утро вечера мудренее, может во сне и выучите древнеегипетский...

Валентина Алексеева

если это для словосочетания, то звучит красиво, а если серьезно то все говорит на русском

Любушка Голубушка

Расслабтесь.уже давно есть перевод .Он помещен в Библию.Читайте.Приятного просмотра.

Ольга

Ну что ж, тогда приступаем к изучению) 🖼

Несущий Свет

класс...у меня собственная училка)))

Ольга

😃

Ольга

Спасибо)))

Несущий Свет

вам спасибо

Игорь Росляков

Есть грамотные переводчики.Даже целая наука.Психиатрия называется.))))

Галина Лихолатова

ну не изучите ! если человека создал бог то инструкция на иврите

Несущий Свет

Если по образу своему то невидимы

Галина Лихолатова

я вообще то про язык на котором написана инструкция

Марина

Да она, по ходу, у всех на том языке... А словарик не выпустили....

Несущий Свет

затерялись в глубине прошлых веков

Марина

Аххха))) На глиняных табличках)))) А таблички кто-то расхерачил)))

Несущий Свет

именно

Станислав Бондаренко

Есть центры переводов. Дороговато, правда, но тем не менее.......

Мила-Людмила

Когда получали импортные мозги, надо было требовать перевод.

В М

Вот тут Вы удивили.. Откуда знаете на каком языке инструкция?

Ольга Смирнова

Тогда не пользуйся ими, вдруг неправильно используешь?

Анна Ткаченко

Инструкция есть только надо искать где ты ее положил...

Несущий Свет

так я забыл у тебя инструкцию,милая?))

Анна Ткаченко

Это точно .... она на полке лежит

Несущий Свет

Заберу в следующий раз. Есть повод увидеть тебя,милая)👄👄👄

Анна Ткаченко

Вы очень милы мой сударь

Татьяна Балкова

а ты уверен,что это мозги....проверь, может ошибся.

Несущий Свет

я смотрю вас замучил этот вопрос

Татьяна Балкова

нет, он занел всего секунду, у меня есть инструкция на английском

Несущий Свет

значит,английский язык понимает ваши русские мозги?

Татьяна Балкова

А почему Вы решили. что они у меня русские. Не напрягайтесь, Вам наверно сложно без инструкции. Удачи.😎

Несущий Свет

Ну ну

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀

Наталия Татарчук

Вы-инопланетянин. "Инструкция"-сложная!!!!

Наталья Земляная

Надо упорно изучать древнеегипетский.

Светлана Анатольевна

Хорошая шутка.. Включайте интуицию...

Галина Рябоконь

Слушай умных людей и сердце поможет

Несущий Свет

слушаю..не помогает

Галина Рябоконь

Запущенный случай. Поможет только гильятина

Несущий Свет

не поможет))

Галина Рябоконь

Совсем беда

Принцесса Дикая

Поезжай в егопет там быстро научат

Несущий Свет

спасибо за совет.так и поступлю))