Тамара Клямор

Многие женщины не раз задавались вопросом: каких же дам предпочитают мужчины? Тех, которые на каблуках и при макияже 24 часа в сутки? Или, может быть, сильному полу нравятся хрупкие, чувствительные девушки, которых нужно оберегать? На самом деле это все внешние атрибуты. Мужчин привлекают те, кто обладает всего лишь одной чертой. Это не одежда с иголочки, не большая грудь, не идеальный маникюр или накаченные губы. И даже не ноги от ушей! А ЧТО ...???????????????

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мозги - на месте...а не между ног.!!!!

Збигнев Августинович

Что то не уловимое но прекрасное

Тамара Клямор

ТЕПЛОТА ДУШИ..КАК БЕЗ НЕЁ ?

Алексей Дмитриев

просто сразу понравилась и ----

Тамара Клямор

ПРАВИЛЬНО...ОДНА ИСКРА ...И ВСЁ !!!

Тамара Клямор

ВОПРОСЫ ВЗЯТЫ ИЗ ИНЕТА....ВЫ ОШИБЛИСЬ!!! А СЧАСТЬЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ -У МЕНЯ ВСЕ МОИ РОДНЫЕ ЛЮДИ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ !!!!

Бесик

Терпение – великое умение

Бесик

-Может я смогу ответить на возникшие у вас вопросы, дабы сэкономить время на раздумья.

Бесик

-Совершенно правильное решение! Идля того, чтобы обдумывание было более эффективным, я вас приглашаю в конце недели ознакомится с тем, как это УЖЕ работает у ваших конкурентов, где это нами УЖЕ внедрено, и какие преимущества перед вами они теперь имеют.

Бесик

Давно хочу спросить: кормить-то будут?

Тамара Клямор

КОГО , СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ , КОРМИТЬ ?

Бесик

C годами мы становимся мудрее,

На
Ната

Что же по_вашему?🙄

Тамара Клямор

ТОНКИЙ ЮМОР И ТЕПЛОТА ДУШИ !

Юрий

Не .томите..мало ли что???

Юрий

Взгляд..глаза.)

Тамара Клямор

А НЕЖНОСТЬ , МУДРОСТЬ....ПОНИМАНИЕ

Юрий

Это уже вторичное,потом узнаешь...но первое-взгляд..он говорит о многом..

Сергей Белозеров

Шарм и блеск в глазах.

Сергей Белозеров

А что ещё,заметить не успел...

Тамара Клямор

НЕЖНОСТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЗАБОТА

Лариса

Степень доступности.

Nikola Mahkov

тело--пообнаженней!..

Nikola Mahkov

это потом.......................

Любовь

довольные жизнью

Любовь

Вы умеете пользоваться сайтом?

Любовь

свой ответ вы написали в мой ответ..... ещё и нахамили

Алексей Барышев

С новым наступающим годом !

Любовь

милая женщина.... не верьте ему, здесь удалил меня в Ч/С ... а в моём мире предложил дружбу.... 🤔 а мне это чудо зачем?

Любовь

вот прицепился..... не пишите мне больше!

Андрей Мацнев

Ну-ну...😂😂

Андрей Мацнев

Изначально 100% мужчин реагируют именно на "внешние атрибуты" - ноги, лицо, попу, грудь. И только потом уже, для того, чтобы отношения стали долгосрочными что ли, оцениваются внутренние качества. Они очень важны, но до них просто может "не дойти очередь", если барышня не "зацепила" внешне.

Ольга

Спасибо,ты прав,это я и хотела услышать.Но разных мужчин "цепляет" ведь разное!!Я ж права!!

Андрей Мацнев

С этим не спорю, на вкус и цвет.., как говорится)))

Ольга

......грудь 4 размера нужна🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Не факт. Но не меньше второго - точно))

Игорь Агафонов

Подскажите

Тамара Клямор

душа сердце любящее тонкий юмор

Мартирос Казанджан

верность

Тамара Клямор

БЕЗ ВЕРНОСТИ ЛЮБОВЬ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ

Ольга

я не знаю

Просто Ольга Ххх

Душа поверьте даже если они и сотрят на ножки грудь и попу )))))

Galina Jouravleva

А ЧТО???

Андрей Якунин

Ждёт его из армии:) А жена наотрез отказалась другим именем называть:)) Поколение и в самом деле замечательное: умные, настырные и стержень внутри есть:)

Galina Jouravleva

А теперь скажите:-что происходит с нашим ТВ? Я с интересом смотрю новостные каналы, образовательные и познавательные. Но наши, так называемые. сериалы оставляют желать лучшего! Убийства. кровь. несчастная любовь и та же пресловутая постель!

Андрей Якунин

Мы не снимаем сериалов. Мы делаем новости, программы авторские типа "Знай наших":) А чем Вам постель не угодила?:) И не смотрите такие сериалы: есть опять же кнопка выкл. Советую "Петербургские тайны":) Граф Монте Кристо, опять же:) Но и там: убийства и сплошные интриги... В Лермонтовском "Маскараде" их ничем не меньше, а уж "Анна Каренина" вообще предосудительная вещь об измене и расплате:) Проще смотрите на жизнь - в ней и так много сложностей:)

Galina Jouravleva

Я с вами согласна! Мне мой ст. внук тоже говорит мне. зачем я смотрю этот зомбоящик?! Он так называет телевизор!🙂

Андрей Якунин

Я знаю:) У самого старший внук не хуже выдаёт:) Если на жизнь так смотреть: это же сплошной кошмар:)

Алексей Никифоров

Ум.

Алексей Никифоров

Ну я,говорят не глупый, думаю именно так.

Татьяна Алексеева

?

Татьяна Алексеева

пардон о да тома нежность понимание