An
Anna

Учим песню для хорового пения в новогоднюю ночь🎄🌟 В лесу родилась ёлочка, В лесу она росла, Но в самоизоляцию Она сейчас ушла. Ковидный зайка серенький Под ёлочкой скакал. Порою волк, контактный волк, Чихая, пробегал. Метель ей пела песенку: «Смотри, не захворай И лапы санитайзером Почаще протирай». Пришёл однажды к ёлочке Без маски Дед Мороз, Она его иголочкой Кольнула в красный нос. Чу, снег по лесу частому Под полозом скрипит, Везут для нашей ёлочки Вакцину от КОВИД. И вот она, нарядная, Hа праздник к нам пришла И дарит всем полезные Эфирные масла. 😆А вы как готовитесь к Новому году?😁

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Случайный Гость

Но тут очнулся Дедушка, под Ёлку что заполз, И, ну, давай ей посохом По веткам лобызать. "А ну! Гори, противная!" Ну что в горячке не снесёшь? Ведь принял 40 градусов И был уже "Хо-о-р-рош!" Приехали пожарные, Медперсонал тут тоже был. Забрали в дурку Дедушку. На том скандал бы и остыл. Детишки очумевшие Вновь встали в хоровод. Но! Тут пришла Снегурочка. Та, б......лин ещё распутница ...Мне дальше продолжать? (А как же готовимся)🥳

Ма
Маргарита

А вот сбудется, я сказала!...))))😁

Случайный Гость

У кого- то ужо😁: 🖼

Случайный Гость

О, май гот!!! 😱Новый фотоимидж. Каюсь. Прости. На лево больше ни, ни. Присягаюсь на безупречную верность. Моё ты золотце, опусти револьвер. У меня ведь ни как у быка... не железные.

Случайный Гость

С наступившим! И шоб совпало с представлениями данного года быка: железной воли, уверенности в себе, удачи от трудолюбия, семейного счастья. И салют вам

Ма
Маргарита

Не знала, что у Колюни такой интересный вопрос:))))🤣 Пасиб, Гость! В энтот ЗаМУРчательный и неоБЫКновенный год возьмем быка за рога!...))) И - никак иначе!...))) Стрелять не буду, обещаю!...)))😅

Виталик Святорус

Не учитываем, игнорирует информационный бред... И живём жизнью восхищаюсь... В любой день праздник каждый день, бывают праздники с названием трудности, но главное это праздник... Отметим)) 😁😇💞🙏🌲🌏🌞🌞🌞🌞🌞🌞💌

Z*
Z *Ирина*

мы без этой байды нормально готовимся..
а тут у вас какой то
баранофикус головного мозга.. как минимум..

Cviyатыiy Гнэзд

спутник вииииииииииииииииииииииииииииии 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Гас Самурай

в лесу родилась елочка, а рядом с нею пень
тот пень просил у елочки четыре раза в день

Георгий Меньков

Как всегда. На КОВИД пилюю, уколоться нет желания и не буду.

Нимфа

Классная песенка🙂даже скопировала😁

An
Anna

Мало скопировать, ее выучить нужно!😄

Нимфа

😂😂 хорошо 🎆🎇

Володя Вранеско

Очень - легко !!! Без маски !!! Дома !!!😉

Неизвестно Неизвестно

Не дочитал, но было очень интересно

An
Anna

Я уже и сама не помню чета там про новый год

An
Anna

Аааааа!!!

Геннадий Коновалов

Я Всегда готов! С третьего класса.

Владимир Н

масла от доктора Хорышева?

An
Anna

Странно..не орифлейм,не гринвей...что за масла хорышева?

Ко
Колючка

👍😁😂🍾✨💥С НАСТУПАЮЩИМ

An
Anna

🎄🥂взаимно!

Роман Смирнов

нафига травмируешь детей ?

Владимир Литяйкин N

Я вот так- ткак ты и пофигу

Синий Экран Смерти

🖼

Sergei

Закупаем презервативы.😏

Марго Беккер

никак, а как 🤷‍♂️надо?

Загадка

Сижу....жду))) 🖼

Загадка

Я как бы бык))) 🖼

An
Anna

Со стороны может показаться,что я русалка, но я -инопланетянин!🖼

Загадка

Всё равно, научись плавать)))) 🖼 а меня на утренник пригласили))

An
Anna

И снова обман зрения!тот случай, когда хотел быть елочкой, но что-то пошло не так...

Загадка

Это уже неважно))))) Теперь я царевна))))))

Дмитрий Сомик

с хорошим настроением

An
Anna

👍👍👍