Гудвин

"Живые закрывают глаза умершим, а умершие открывают глаза живым"?

Ответы · страница 4
Светлана Шишкина

классно сказано--кто автор?

Гудвин

Классно,действительно....А вот кто автор,не знаю...

Оксана Помылуйко

если бы всем могли открыть

Оксана Помылуйко

да слышала оно мне жить мешает

Гудвин

)))))))))))))))) Насмешили...))))))))))))

Оксана Помылуйко

почему мое осознание меня достало а приложить его не к чему

Гудвин

Ознакомьтесь с моим сайтом. http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Он даст вам ответы,на некоторые вопросы,если вы к ним готовы...

Оксана Помылуйко

спасибо зайду я уже и не знаю к чему готова

Елена Галкина

Привет Юрий. Да. Мой ответ

Елена Галкина

Как жизнь дружище как лето и отдых?! Хотя про отдых я предполагаю, что мимо вас проходит ваш отдых😃

Гудвин

Наполнены все дни работой,Лена...
Хотелось бы общаться,непременно.
Но лишь зайдя в инет,я висну в скайпе.
Где я веду сеанс энергообмена...))))

Елена Галкина

У меня по таблице Пифагора энергия то есть наличие двоек 5 штук. Запредел

Гудвин

Лен...Давай начистоту? Тот человек,который наполненный энергией,расходует ее на людях.С пользой...)

Елена Галкина

Занята работой с детьми и отдаю детям. Ты же знаешь я жошуобьеый педагог. А дети те ещё вампирчики

Елена Галкина

Л бог мой! Что за хрень написала, сама нк пойму, простите

Гудвин

Не переживайте,Елена...))) Я знаком с теми способами,которыми тел. сам пишет.)))

Людмила

это точно, но увы поздно

Гудвин

Говорят,что лучше поздно,чем никогда....

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Галина

Да это так, жаль не всем

Гудвин

Ну да...Каждому "овощу" - свое время...)

Людмила Анатольевна

Мне кажется, не всегда.

Гудвин

Ну да...Когда мы не хотим чего-то видеть,то закрываем свои глаза...

Ася Никишина

Юрий ,как понять это?

Гудвин

Время придет и поймете,Ася... ) Всему - свое время...Как можно объяснить ни разу не любившему человеку,что такое любовь..?

Ася Никишина

Я Вас Юрий поняла, знаю как тяжело терять любимого человека.

Анатолий Неизвестно

глубоко со смыслом!

Анатолий Неизвестно

Фильм 'жить' Сигарева что то буквальное к вашей фразе!

Almagul Iskakova

Бред сивой кобылы

Гудвин

Каждая кобыла,бредит по-своему.Субъективность восприятия информации и реальности,в целом...

Андрей Гнека

Кавычки забыли...

Андрей Гнека

На слове-"открывают"...учите язык!

Гудвин

Дорогой вы мой "грамотей" ! ))) Я прекрасно разбираюсь в орфографии,пунктуации и прочих основах правописания.Спасибо вам за "корректную","ненавязчивую" подсказку... )))

Андрей Гнека

Эмоции- это главное,а-то прямо скукота какая-то....

Гудвин

Эмоции - это разновидность энергии. В вашем случае,наверное единственная ее форма,поддерживающая ваше состояние. Ни в коем случае,не хочу вас оскорбить....Просто мое предположение,как специалиста.

Андрей Гнека

Иногда "цеплятельство" бывает полезно, узнаешь много нового!

Наталья Копанева

золотые слова

Наталья Копанева

и только тогда живые начинают задумываться....

Гудвин

Именно так,Наталья....Именно так....

Инна Венедиктова

Круто. Зе бест

Гудвин

Есть банальная истина....Но она - верна. "Лучше позже,чем никогда..."

Михаил Соколов

Сильная фраза

Михаил Соколов

Только потеряв мы начинаем задумываться

Виталия Баусина

Да, так и было

Виталия Баусина

Папа много чего рассказал и многому научил

Yuri Kozhevatov

Запоздало...

Zibert

набор слов

Гудвин

Да....Для кого-то и так....

Анна Вилкова(Ворона)

может итак

Анна Вилкова(Ворона)

потому что он был один а других не допускали

Елена Моторина

как точно

Гудвин

Да...Я это тоже отметил,когда прочитал....

Юлия Никулина

возможно