Та Самая

Лучше небезупречно прожить свою судьбу, чем жить, подражая другим, и достичь в этом деле совершенства.

Ответы
Сергей Степановский

Я считаю, что нужно молиться и поступать по заповедям Божьим. А всё остальное есть лицемерие. За каждое слово и поступок будем держать ответ перед Богом и одни пройдут в огненное озеро, а другие в вечные обители блаженства. То что мы творим здесь на земле записывается на небе.

Геннадий ----

Ну это вряд ли возможно , безупречно прожить свою жизнь не в силах ни один человек .В чём то всё равно совершает ошибки , принимает неправильные решения .

Альберт Ихтонов

Подражать не надо, но учитывать опыт поколений надо и проживая свою жизнь, следите чтоб не ломались судьбы других, особенно детей....

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

точно...

Та Самая

Здорово,но постоянно на руках думаю не стоит нас носить)

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Та Самая

Все должно быть в меру)

Акмаль Закирович

я согласен с вами, и немного романтики...

Та Самая

Немного)

Акмаль Закирович

вот и все...

Наталья Тюленева

Не надо подражать... Лучше свою жизнь наполнить смыслом, чем бессмысленно стремиться к чему-то....

Люцифер

когда уже пройдешь пол-пути- поздняк метаться и ищещь оправдания пути.. но лучше быть одной..))

Ali Habilaev

даже само слово раздражает,просто каждый должен себя уважать ,не подражать кому либо

Alex Yesa

судьбу нельз прожить можно прожить жизнь ,судбе либо покоряются либо идут наперекор

Ника Чу.

Да о чем вы? О какой безупречности и совершенстве идёт речь? Не бывает жизнь такой

Тася

Почему бы не тянуться к людям которые умнее и успешнее! Есть чему поучится

Aleks Monakh

лучше стать самому уважаемым, чем подражать кому то и остаться ни с чем

Viktor!Просто Viktor..

в древнем риме говорили "не сотвори себе кумира,а живи своим умом"

Галина Мазяркина

Лучше небезупречно прожить свою судьбу,👍 👍 👍 🤗

Пономарёв Леонид

женщины в Челябинске настолько суровы!

Та Самая

Возможно

Пономарёв Леонид

что достигнув совершенства ,трижды проживают свою судьбу!

Игорь Кузнецов

И я про то. Не все такие. 🌸😊

Ан
Андрей

Ех как загнали, Фрейд нервно курит))))

Евгений Колесников

Правильно жить надо для своей семьи

Олег Мирошников

подделка всегда хуже оригинала!))

Москва Златоглавая Z

Да уж это .. как сказать!

Ми
Милая

Второе жить безупречно