The Мишка На Юге

Чтобы не делала Россия - я всегда буду на её стороне- у людей двух матерей не бывает?

Ответы
Иван Никифоров

Путиноид, запомни дурень. Страна, это не мать.....И президент это не отец.....Почитай заново свой пост. И срочно вызывай дурку себе!!!!!!!!!!Из за таких шизиков и все проблемы у нас в стране....Вас обстреливать давно пора уже, как диких собак.....

Иван Никифоров

Только вот твой пост, выдает тебя...Страна за войну..Значит ты тоже за войну? За смерть наших ребят? Страна за высокую инфляцию. за рост цен на жкх, на продукты...Значит ты тоже за?!Страну надо любить...Верно...Ну только не таким путем....Хочешь пример как вы любите страну.....Без обид....У тебя серьезно болен ребенок, ну ребенка любишь сильно...Ну лечение только ноль.....соседи, все говорят тебе, ты лечи своего ребенка, чего не лечишь то? Ты обижаешься на всех...Да пошли вы на...Я люблю своего ребенка....Ну лечение ноль....В итоге твой ребенок умирает....Кто виноват, соседи????Вот так вы поступаете и со страной....Вот так страны и разваливаются...Потом начинаете...а это хохлы виноваты, а это пиндосы виноваты....

The Мишка На Юге

Даже не стал читать.. я тебя понял)свободен)

Иван Никифоров

Я знаю что ты не читал, вам патриотам фашистам современным, правда глаза колет....ПНХ!!!

The Мишка На Юге

Алилуя) удачи)

Сергей Zабелин

Ванюша, ты феерический долбоёп. И спорить с тобой - что в говно палкой тыкать - бессмысленно

Стас Васильев

Только отделим для начала зерна от плевел. Шайка узурпаторов захватившая власть это не росиия, это как гнида в голове, а точнее временное дерьмо которое вычесывается.

Робот Вертер

Если мама забухает, будешь бухать с ней или будешь заботиться, чтоб она бросила?

The Мишка На Юге

🙂 веселый ты) бухаешь ты) явно не какого отношениях к моей родине не имеющий 🙂

Робот Вертер

Хорошо. Если мама станет воровать у соседей продукты, будешь воровать с ней или воспрепятствует этому?

The Мишка На Юге

Что ты мне ссышь в уши)! Не интересно (

Робот Вертер

Потому, что тебя вопрос поставил в тупик, оттого ты начинаешь хамить.

The Мишка На Юге

Я не хамил) я просто люблю свою страну- не более того человек якобы из Ижевска)

The Мишка На Юге

That’s fine

Алина N

Евгений Евтушенко "Я Родину свою люблю, но государство ненавижу"

The Мишка На Юге

Как то так)

)Пусть Будет Леся)

Не бывает) ... и нам известно кто на что способен)

The Мишка На Юге

🙂 не понял)

)Пусть Будет Леся)

Россия на гадости не способна- это константа)

The Мишка На Юге

Согласен )

Имя Фамилия

Ну да, мы же такие честные, правильные и добрые !!!😂😂😂

The Мишка На Юге

А вот и вымя) отец и мать в одном лице русской демократии) из Жмеринки)

)Пусть Будет Леся)

Пустышка.....не стоит внимания.

Имя Фамилия

Ну что, Мишка, не хочешь мою титьку попробовать ?😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Та
Татьяна

Мишка вот тут я тебя полностью поддерживаю

Татьяна

двух вариантов и быть не может 🤝

Татьяна Морозова

вот такая *матерная* судьба...)))

The Мишка На Юге

Как то так)

Людмила Державина

Молодец...достойно похвалы...

The Мишка На Юге

Если есть альтернативная мысль- скажи) интересно

Людмила Державина

Я считаю так...что Россия....это наш дом...а дом и живущих в нем..надо беречь и защищать...

The Мишка На Юге

Полностью согласен

Indees Rybckin

Даже если заберут пенсии ?

Indees Rybckin

Таких миллионы, и сейчас с помоек питаются

The Мишка На Юге

Я честно не видел не разу- может подскажите где сие происходит)?

Indees Rybckin

Нету города, где нету такого.

The Мишка На Юге

Вы явно не с России 🙂

Indees Rybckin

Часто бываю там

Никифоров Валерий

Да , нам деваться некуда.

Любимая Женщина

Я такого же мнения

Анна

Поддерживаю

The Мишка На Юге

А я вас люблю)

Анна

Какие необычные у нас с Вами отношения складываются😂😂😂

The Мишка На Юге

Так бывает) курортный роман )

Анна

Ах да...Забыла я про это). Как замуж вышла, так и завязала с курортными романами))))

The Мишка На Юге

Счастья тебе и твоей семье) я просто хочу чтобы все были счастливы)

Анна

Ой, благодарю!)И Вам, гармонии)

С Э М

👍🤝💪🍻

Ви
Виолетта

Это правильно! Мы корим свою Родину за излишнюю гуманность, но она неспроста... есть (видимо) веские причины...

М Я

👍👍👍

Наталья Самойленко

👍👍👍

Михаил Аврех

верно!

Звезда Очей Твоих

🤝🤗

Лю
Людмила

👍🙏

Света Дмитренко

🤝