Анна Коженовская

разница в возрасте 17 лет,какой получится из этого брак?

Ответы · страница 2
Павел Зембатов

Важна обоюдная любовь, а возраст второстепенен.

Renza Taki

Хоронить свою жену на 17 лет раньше. Ну норм так.

Владимир Забродин

Пока нормальный,а со временем одно наказание.

Это Жизнь...

если старшая половина молода, то без проблем

Это Жизнь...

на самом деле разницы между определенной категории людей вобще нет изза коротким жизненным сроком

Это Жизнь...

это все т9 на телефоне вносит свои коррективы в слова, которые я пишу

Асель Закимова

Смотря какие люди,имеется характер человека

Бу
Бунтарка)*

у моих родителей разница в возрасте 14 лет

Бу
Бунтарка)*

развелись, когда мне было 10 лет

Мистер-Х Мистер-Х

возраст роли не играет, главное чувства)))

Андрей Неустроев

Я с недоверием отношусь к таким бракам.

Андрей Неустроев

По закону природы люди очень редко влюбляются в кого нибудь на столько старше. Чаще это браки по расчету.

Андрей Неустроев

Я за вас искренне рад, но вы сами задали вопрос, вероятно у вас сомнения.

****** Екатерина *******

сама гадаю,у меня разница в 18 лет

****** Екатерина *******

не знаю,встречаемся пока,а там видно будет

Галияш Галиева

смотря муж или жена старше

Галияш Галиева

тогда с годами все сравняется,женщина быстрее стареет

Ирина Лейтнер

счастливый-если муж-щенок

Мистер-Х Мистер-Х

🌹улыбнула собачёнка 😄

Ольга Федорова

В какую сторону разница?

Ольга Федорова

не очень-то и большая разница.Хотя, с другой стороны-если есть сомнения....Наверное дело не в разнице в возрасте?

Ол
Ольга)

Старше Вас или младше?

Ол
Ольга)

Если старше Вас,ещё что-то и может получиться,а если младше-я в это не верю...

Ол
Ольга)

Анна, ну почему Вы то молчите!Мы ответили на Ваш вопрос?)))

Ол
Ольга)

Чего то мне так смешно стало)))мужик!!!))))

Ол
Ольга)

Ну хорошее настроение у меня...............было...

Ол
Ольга)

Вот когда одно и тоже ---бесит!или докапываются....-бесит.Я ж прямой человек!Стрелеч* по гороскопу.)))

Владимир Глушко

по моему то рановато

Владимир Глушко

в 18 - 19 лет тогда будет нормальный брак если по любви а если нет то жизни не будет

Анна Коженовская

вы не внимательно прочитали вопрос: мне 40 ему 57

Владимир Глушко

ну и что возраст тут не помеха если любите вам решать а как он то относится к вам с серьёзными намериями или просто так

Владимир Глушко

счастья вам здоровья и долгих лет жизни и любви

Юрий Жуков

х е р н я получится

Юрий Жуков

если только это брак по расчету

Muza

в какую сторону?

Muza

кто старше мужчина или женщина? Это важно

Muza

а ей 23? Я не в восторге от таких союзов, хотя несколько знаю хороших, удачных пар, всё у них хорошо.

Muza

в таком возрасте это не такая страшная разница, но просто, если вперёд загляну. Накинуть лет 10- ему будет 67, без 3 годков 70, а ей всего 50 Не, не пойдёт.

Анна Коженовская

))) и никуда уже не деться от этого)

Muza

Значит, надо жить. Если есть любовь и взаимопонимание. У Александра Вертинского с Лидией разница была, кажется 30 лет. Но это была семья, не вызывающая никаких сомнений в искренности чувств супругов.

Лана

кто кого старше?

Лана

это очень хорошо,а что Вы думаете насчет того,что он младше на 13 лет?

.предлагающий Соскам...!!!!

а сколько тебе?

.предлагающий Соскам...!!!!

так здесь это совсем не разница даже по цифрам не бросается в глаза)) ат как думаешь разница в таком раскладе ей 12 мужчине 50?

Анна Коженовская

ей12 уму 50,тут сложно найти какие то слова

Ольга Шворнева

Ранний развод

Ольга Шворнева

Потому что тот, кто постарше состариться лет к 60 а тот сто помоложе к 40 будет как персик

Даниил Загородский

А кто старше?

Даниил Загородский

Вполне нормальный будет брак.

Светлана Шехонина

Время не обманешь, возраст всё равно даст о себе знать.

Светлана Шехонина

В прямом, наступит момент, когда она будет женщиной в самом соку, а он, увы, будет уже не совсем состоятелен. в плане здоровья и интима.

Анна Коженовская

мне 40 ,ему 57,с этим пока все в порядке