Ко
Константин

Пока русские вою-ют, мигранты уводят их жен. Тайная жизнь матрешки ?

Ответы
Лара Ларина

Да прямо уводят...ежели кому мужиков не хватает, то это их дело, а если кого увели - туда им и дорога... собирают всякое гуно против друг друга бывшие братья, сестры...😠

Ли
Лия

это единственный способ сохранить вам свое население, перемешаться с другим народом - китайцами. Вы вымирающая нация

Ко
Константин

С ев-реями перемешаемся:)) Девки у евреев красивы. Чего ещё надо :)) Будем в синагоги пирожки с пирогами из свинины приносить Яхве гою! :)) По выходным! :)) Красота :))

Ли
Лия

у евреев смешение наций запрещено. Но есть и исключения

Ко
Константин

А мы разрешим :))

Св
Светлана

Так россияне ни рыба ни мясо, не обращают внимания на женщин и без войны, а мигранты горячий народ.

Ко
Константин

Тут ты права! 👍👍👍

Алексей Пимяков

соглашусь женщинам так же необходимо исполнять а если нет то что же делать то

Russo Vero

Мигрантов везут в суд потом лагерь и ту ту на родину

Св
Светлана

Русские, как омебы, они даже внимания на женщин не обращают, они все какие то зомбированные и молодые, но уже импотенты. потому что все пьют пиво.

Любовь Золотарева

Умную не уведут, а глупых пусть берут им до кучи.

Alisa Warshavsky

Ну, сами приглашали! Ото жрите, хочь повылазтэ!

Кс
Ксения

По всем не судите пожалуйста Константин)

Ко
Константин

Только по аватарке :)) А что там неправильно в видео? 🤔

Кс
Ксения

Причем здесь авка? Дело даже не в видео, а в том что мигранты уводят жен не судите об этом.

Ко
Константин

Не уводят что ли?

Кс
Ксения

Не везде это так как тебе хочется верить Константин))

Ко
Константин

Вот, даже ты сомневаешься.

Кс
Ксения

Я не сомневаюсь. Просто, не надо всех в одну кучу сваливать

Ко
Константин

Вопрос - это название видео. Так автор своё видел подписал. Ты ясновидящая 666 разряда? :))

Ия

На двух стульях сидишь, двуликий ты наш???

Ко
Константин

Фобия: Ярлыкоманя. Что это? :))

Ия

Это не фобия - это флюгерство называется - и нашим, и вашим, и споём, и спляшем. Самому не противно??? Слуга двух господ.

На
Надюфка

Ты вообще на чьей стороне?

Ко
Константин

Огласи полный список сторон. :))

Алла Аа

Их незамужние подбирают.

Ко
Константин

Сук🌼ми называют тех кто рожает от инородцев.

Алла Аа

Ну подобрали наши женщины мусульманских мужчин и слава богу. Эти же по законам Корана не пьют! А наши мужики пьют и не работают. Выбор у женщин есть всегда!

Ко
Константин

В Иране приняли закон что распутниц жён моно забивать камнями. Там сильно женщина своим хайлом не покричит.

Алла Аа

У мусульманских народов давно так. Это Коран.

Ко
Константин

Ошибся, не в Иране а в Афганистане.

Алла Аа

От бессильной злобы так Кораном прикрываются

Я Ждал Тебя

Nikola Mahkov

-и что?-