Ле
Легионер

Толерантность это троянская матрёшка мировой гомосятины! Снаружи «возлюби ближнего», а доберёшься до сердцевины — паскудство и гомосятина ? )

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Простыми словами, толерантность — это принятие и уважение чужого выбора, чужих особенностей, мнений

Татьяна Ковалева (Павлова)

с него и беру только с пантеры)

Ле
Легионер

вот вы и ответили на вопрос - нахрен нужна нам эта толерантность )

Татьяна Ковалева (Павлова)

толерантность нужна к другой нации и пожилым, больным и т.д.по другому терпимость)

Ле
Легионер

🙂с этим никто и не спорит) суть в том,что под видом толерантности протаскивают и даже навязывают терпимость к пидорасам, гей свадьбам и тому подобное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это нет, соглашусь, если ты с подвижками в голове держи это в секрете и не показывай

Александр Мамедов

А попробуй нечаянно наступи на ногу этим проповедникам.

Виталий

Ибо ближний приблизившись возлюбит тебя..🤣

Arsen Beisenov

По всем вопросам к Настюшке Ивлеевой🤣🤣🤣

Любовь

🤔 кто обидел то Вас так?

Ле
Легионер

🙂 кто кого и чем обидел ?

Любовь

ну... добрались до сердцевины... а там? кто?

Ле
Легионер

в сердцевине существа с членами трахают друг друга в анальное отверстие )

Ле
Легионер

и похрюкивают от удовольствия ))

Nikola Mahkov

-согласен!--

Александр Гусев

Точно!👍

Zоя

Похоже

Марк Аврелий

Верно

Ванюшин Вениамин

Ужас !

ап
анатолий попов

👍😝