Ма
Мария))

Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда нравится внешность и характер,
а любовь - это когда нравятся даже недостатки. А вы так считаете?

Ответы
Вадим Хазов

Таится в женщине любой очарования черта, Невидимою ниточкой блаженного покоя Окутывающая аурой незримой красота, Когда, счастливая, она находит мир с собою И чувств ее букет играет разными цветами, Переливаясь всеми красками надежды и любви. Лучась, она глядит на всех прекрасными глазами, Наполненными нежностью ее душевной теплоты.И света внутреннего непрерывное сиянье,Как ореолом окружает тех, кто с нею рядом. Палитру красок легкою улыбкой разбавляя,Тонами мироощущения заполняет взглядом

Вадим Хазов

Таится в женщине любой очарования черта, Невидимою ниточкой блаженного покоя Окутывающая аурой незримой красота, Когда, счастливая, она находит мир с собою И чувств ее букет играет разными цветами, Переливаясь всеми красками надежды и любви. Лучась, она глядит на всех прекрасными глазами, Наполненными нежностью ее душевной теплоты.И света внутреннего непрерывное сиянье,Как ореолом окружает тех, кто с нею рядом. Палитру красок легкою улыбкой разбавляя,Тонами мироощущения заполняет взглядом

Сергей Суманеев

13:4 Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,
13:5 не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла.
13:6 Любовь не радуется неправде, но радуется истине.
13:7 Она всё прощает, всему верит, никогда не перестаёт надеяться и всё переносит.
13:8 Любовь не перестанет существовать никогда. Пророчества прекратятся, языки умолкнут, знание станет ненужным. (1-e послание к Коринфянам Апостола Павла, 13 глава стихи с 4 по 😎

Дмитрий Врублевский

Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда гармоны шалят, и именно это часто называют любовью. как правило кто сыграл свадьбу в это время чаще всего разводятся
а любовь - уже когда влюбленность прошла, но желание быть вместе все равно осталось. Да также, когда нравится характер, то что называют душою, так же взаимное уважение итп

Vasilii Цуркан

я шдумаю што все эти качества могут быть у каждово но если пара принимает друг друга так как есть с комплексами и недостатками то они самые шястливые потому што ковсему придут вместе обшяясь и высказывая друг ддругу то што не ндравеца и приходить вместе кодному решэнию

Вячеслав Савотиков

Ни в коем случае. За недостатки понравившегося расплачиваться будете вы. Я сторонник другой формулы. Влечение душ - порождает дружбу, влечение ума - порождает уважение, влечение тел - порождает похоть. Слияние этих трёх компонентов и есть любовь.

Вячеслав Савотиков

Ни в коем случае. За недостатки понравившегося расплачиваться будете вы. Я сторонник другой формулы. Влечение душ - порождает дружбу, влечение ума - порождает уважение, влечение тел - порождает похоть. Слияние этих трёх компонентов и есть любовь.

Николай Окользин

Согласен ..Познакомился с девушкой на сайте по симпатии. Встретились . Приехала красивей чем на фотках,характер тоже замечательный. Была влюбленность.Но любви у нас с ней не получилось ,был недостаток в голосе и через него я не смог перешагнуть

Ма
Мария))

А что не так с голосом?

Николай Окользин

у нее был такой бас ,как будто с мужиком разговариваешь

Ма
Мария))

Мда бывает такое

Николай Окользин

Я тоже раньше хотел немую,чтоб меньше говорила.Но без общения некуда

Унесённая Ветром

полностью согласна. но есть ещё, что то типо благодарности или чувства долга... Когда живёшь с человеком из чувства благодарности. не любя его... лишь за то, что он относится к тебе- с добротой и , искренней любовью.)

Николай Родкин

Да,конечно. Но очень редко,один из пары любящих людей, готов всегда терпеть недостатки или побороть их,и вся любовь сразу тухнет,по этому не торопитесь говорить,что любите ,а то потом можно за это и ответить!!!

Vinur Ametov

Для молодых людей наверно именно так и происходит. А у пожилых сначала нравится проявление характера, а что касается любви, то при отсутствии здоровья, дело может закончится любовью платонической ...

Вячеслав Гасло

Любовь - светлые и чистые чувства. В любви нет месте внешности, уж точно. Если человек видит в другом только его внешность и ничто его больше не привлекает, то это дерьмо какое - то, но никак не любовь.

Антон Ходарин

Нельзя любить за что-то можно просто любить человека потому что он есть и ему даже не надо ни чего делать ты его просто любиш а влюбленность это искра первая большой любви

Лёонид Колыбский

Ну я бы так не сказал , так как мне почему то нравится ты . Хоть я в живую и не видел тебя . Но думаю ты прекрасна . Да просто читая строки которые ты пишешь можно в любиться .

Ма
Мария))

Благодарю вас 😊

Лёонид Колыбский

Да не за что . Я могу лишь позавидовать в то во что ты веришь . Ведь я уже уже не верю не во что .

Jone Snow

Любленность, это времменное помешательство... Когда нравится внешность и не замечаешь недостатки! А любовь, это когда даже недостатки считаешь за достоинство человека!

Алексей Анищенко

Это действительно так. Ты просто не замечаешь недостатков человека. Для тебя он практически идеален, ты его принимаешь и любишь со всеми его изъянами.

Иван Булавин

Любовь , это когда родной для тебя человек , цениться больше чем собственная жизнь ! Это когда , ты грудью прикрываешь его и не важно , прав он или нет !!!

Эдуард Проценко

Противоположность недостатка-достаток.Когда есть чем дополнить недостаток или заполнить пустоту-это и есть цветущий запах взаимности...

Александр Лысюк

Привет, очень занят. Это твои философские рассуждения, или это копирование кого-то? А может это любовь, всё понимаю без слов.......

Ма
Мария))

Это не моё, но хотелось бы знать так ли это

Глеб Вознякевич

Я полностью с вами согласен. Если вам нравиться цветок, вы его срываете. А если вы любите его, вы будете за ним ухаживать.