В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Какой самый лучший изгиб, на женском теле ))?!

Ответы · страница 2
Екатерина Махачкалинская

Многие считают, что. с боков, талия, аки гитара..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Но такие бока не у всех, что их изгиб красив.. Но я имел другой изгиб который присутствует у каждой женщины не для всех пусть даже но для одного мужч как минимум ))

Tipomissiya Ya

Не поверишь. Извилина в мозгу если она есть.😉

Рафаэль Сильверман

между двумя большими пальцами на правой ноге

Андрей Андреев

описать не возможно, на боку от бедра к спине

Иван Мерзляков

когда женщина любима,любые изгибы прекрасны

Владимир Ракивненко

Лучший изгиб на теле женщины - это ее улыбка.

Екатерина

Изгибы все по сути прекрасны,если они есть))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да ЕкатериНочка)) мне везёт на хороших людей)) вы прелесть !!!

Екатерина

Спасибо за комплимент 😊

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всегда приятно будет побыть рядом, когда будет скучно вам ну или даже весело))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И кроме вашего самого прекрасного изгиба есть на самом деле множества их)) но здесь не имею права о них говорить уж пардончик ))

Екатерина

Ещё разок спасибочки☺️☺️

Антонина Вишнякова

Об этом пусть судит каждый самостоятельно

Владимир

Изгиб руки, когда считает деньги !😁😁

Кай Фрост

Не какой, а когда. Когда спину прогнула.

На
Наталья

Спасибо) Я сама могу наплакать ху*ву тучу стихов, я вообще сентиментальная,но моя прабабушка взяла моего прадеда за яйца, и сказала, если не я, то никто, так что с казачками лучше не связывайся, хуже будет)))

Кай Фрост

чёт у нас на Дону не осталось таких.

Кай Фрост

да у нас казачество сейчас вообще печальное. После армии пошёл к станичникам в штаб. Там атаман сидит в амерской пустынке и реально выбражает. Одни понты. Так и везде - одни слова и всё.

Кай Фрост

чтоб я так знал.... номер недоступен, кстати

Кай Фрост

нука в личку ещё раз напиши, может сослепу напутал чего

Полоум Администров

🖼

Св
Светлана

Выпуклый животик при беременности

Св
Светлана

И какой же )),если не секрет 🙂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Секрета нет )) Вы приятная в манере общения СветлаНочка ))!

Св
Светлана

Так воспитана )))но могу ,если уж очень заденут ,и нагрубить ....))могу и пошутить ))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это естественность и так и должно быть)) этим в вас и чувствую нежность и присутствия в этой беседе ))

Св
Светлана

Нет ,когда я занята я не нахожусь здесь

Счастлива Замужем))

Улыбка)) хотя она тоже не у всех)))

Счастлива Замужем))

Это так, но всем нужно чтоб женщина непременно улыбалась)) но для этого ей должно быть радостно , а не устав от всего одевать улыбку как маску

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну почему же.. Мне кажется в отношениях не нужно требовать улыбок насильственно от того кто близок, а дарить эти изгибы на теле )) которых будет видеть чаще)), но и надутые губки иногда тоже красивы )), у дорогих людей))

Счастлива Замужем))

Нет просто часто читаю мужчин что женщины такие сякие им только деньги нужны. Да нужны, а мужчинам нет?)))) смешно. Я отработав 12 часов как то уж не до лирики , захожу в магазин , одев дежурную улыбку))))))) это ж не только в отношениях а вообще

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

И все же человек улыбается даже если через силу, то душа его добрая!!! Тёплая вы ))

Счастлива Замужем))

Я стараюсь не портить своим надутым настроем ))

Сlaus Morozow

Каму какой ...,а мне волнующий !

Розалия Файзуллина

Я бы сказала.....да боюсь....заклюют

Сlaus Morozow

Все догадались - не говори ...

Ир
Ирина

🙄 Это что??? Так важно!!??

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Интересно мнение людей по этому вопросу))

99999

Вкус каждого мужчины разный

Андрей Халфин

Тот, который изгибают для вас. Лично.

Людмила Лемешева.

Ну знаете, ... каждому своё.

Людмила Лемешева.

Я не мужчина.но знаю с их слов.Кому изгиб груди, кому-попы, а кому и......

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Дааа)) это очаровательные изгибы, но есть один от которого я млею ммммм

Foxy Фокс

Вы у мужчин спрашиваете?)

Foxy Фокс

Ой спасибо большое)) ща мне оказывается с собакой гулять)))

Foxy Фокс

Да уж и МЧС предрек усиление ветра))(

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пусть собачка сама погуляет )))

Foxy Фокс

Собачка большая, не может, обязательно к кому нибудь пристанет))) а как вас зовут?)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Приношу 1000 извинений)), Александр я

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

У каждой женщины он свой

Иван Ветров

🖼