Ир

Лот испытаний – семь кругов у Данте,
Где передряг скупые коменданты
Итог – удар, нокаут и антракт!
И вновь заводит старую шарманку,
Намёк - пора бы снизить вашу планку,
Усталость и сомнений контрафакт....🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Вы хотели сказать: "Перерасходована смета и ты не вышел в короли, и дьявол требует ответа с тебя за клятву на крови." Мне кажется так красивей

Ир

А давайте о смерти поговорим?..Умереть от инфаркта..и умереть от поноса..результат один-смерть..но как же стыдно изойти на ганно?..не так ли..🙂

Шагарьян Хайретдинов

о смерти?! Не хочу. Как сказал Кастанеда устами Дона Хуана: "Смерть находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки". И как неприлично взрослому человеку постоянно говорить о своих физиологических функциях (ведь это один из самых банальных признаков дряхления разума). так и о смерти без должного почтения к предмету не стоит болтать всуе

Ир

Да..помереть от поноса даже не геройски...и у надгробия будут хихикать-в прямом смысле этого слова-просрал жизнь...

Олег

Не семь а девять

Ир

🙂