Ви
Виктория

Мэрия Запорожья выставила на аукцион самый большой в Украине памятник советскому деятелю Владимиру Ленину. Вырученные за монумент средства передадут Вооруженным силам Украины.
Об этом заявила исполняющая обязанности мэра города Регина Харченко.
Как свидетельствует опубликованный лот на Prozorro , в комплекте к монументу советского лидера идут скульптуры сталевара, колхозницы, электрика, инженера-строителя, а также литых прописных и строчных букв.
Стартовая цена памятника уже перевалила за 10 миллионов гривен. Кто из вас, россияне, купит?

Ответы
Ти
Тима

Чё, уже, хотя да, но КамАЗ, а вы слышали, первая ракета, а они мол дай хлеба, а где, в Кемерово надо, а зачем нам сандалии...и т.д...

Ви
Виктория

вообще ничего не поняла

Ти
Тима

Прикол...Камеди Клаб смотрите?

Ви
Виктория

с начала воны не сморю. Это рассейское

Ти
Тима

......

Михаил Киранов

Мне у камеди Клаб пока понравился только один номер, "Проститутка в номере".

Эв
Эвелина

Никто не купит ,эти памятники и тоже не нужны )))

Ви
Виктория

так россияне негодуют что мы памятники сносим. а как выкупить - так молчат

Эв
Эвелина

Так они сами тоже сносят ,чего волноваться 😂..такой памятник Дзержинскому снесли ,я уж не говорю за другие ,😂иожет и купили ,но денег тоткжюне

Ви
Виктория

и погибшим в ВОВ в Москве и Ульяновске

Отпустили Это

Я мог бы купить, если б деньги были.

Ви
Виктория

если бы... Киньте клич на сбор

Отпустили Это

Хорошо, обязательно.

Вторник Да

Я бы купил, если бы деньги были.

Ви
Виктория

если бы... Соберите всем миром россии

Вторник Да

Хорошо, соберём.

Звездочет Дальнойбой Торонто

кацапня из кремля купит

Ви
Виктория

чет еще не купила

Звездочет Дальнойбой Торонто

не растраивайся купят

Сергей Кравцов

Купят, Зюганов

Ви
Виктория

что-то от него предложения не поступало

Сергей Кравцов

Похмелье

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я бы купил.

Ви
Виктория

присылайте заявки на конкурс. Выигрывает тот. кто больше предложит

Татьяна Ковалева (Павлова)

бред

Ви
Виктория

что бред? Это на официальном сайте мерии Запорожья. Не выкидывать же

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего это им

Ви
Виктория

ну типа многие россияне мне писали что мы памятники уничтожаем. а нам их навязал Кремль. теппь не хотят выкупить