L….

Добро всегда побеждает зло. Следовательно, кто победил, тот и добрый!))))

Ответы
Сергей Анахин

Не совсем так. Добро должно быть с пудовыми кулаками и стальными мускулами, как у Карелина. Тогда зло очень подумает о последствиях своих действий. А слюнявое, беспомощное добро вызывает у зла только жалкое презрение

Рамиль Каскинов

Когда нибудь добро поубивает все зло, выловит всех, перережет им горло и тогда на земле останется только одно добро ...

Александр Родионов

а после победы приходит зло, потому что есть "законы" двойственности и в диалектике там полно напридумывали...🙂

Александр Немо

Люди это население земного шара. Фашисты это все же люди. Фашисты это население Земли?

Владимир Базылев

Если бы добро всегда бы побеждало то бы было нарушено жизненное ровновесие

Nik N

L......., а победа НАВСЕГДА? А кто судья? А WADA на допинг победителя проверила?

Александр

Нет ни Зла ни Добра, а только две противоборствующие силы и Бог над ними.

Mарго Беккер

В ОЧЧ РЕДКИХ случая -оно побеждает...Зло сильней и агрессивней...

Эдуард Чаус

Победитель всегда прав, но бывает не всем это нравится

ვასო წილოსანი

Победители пишет историю! Генялная сентенция))))))))

F. Kh

в итоге, но до итога не всегда можно дождаться🐸

Никита Козлов 78Rus

Но, чтобы победить, добро ДОЛЖНО быть с кулаками!

Кс
Ксюня

Побеждает всегда Сильнейший)) Слабоков убивают))

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Beatles

Кто не выпьет за этот тост-тот враг!!! Фара, мы стоя, а (ОПЯТЬ ИМЯ забыл!!!) до дна!!!

Фархад Исмаилов

Маладесь! Замечательно сказала! Саша-а-а, ты где-е-е???!!! Смотри сбоку огонь появился. Быстро гаси!

L….

Ну вот! Опять шашлык горелый!!я не буду! Я спать! Ужинайте без меня! И чтоб тихо! А то опять соседи МЧС вызовут! А те беспредельщики ! Гуляют до утра! А мне завтра на работу! Я как в прошлый раз в КВЕСТ найди Фархат на сеновале! Не играю!!!!😡

Александр Beatles

Фара, по-моему 🍷 подействовал! Но профи высшего класса-только наезжает!!!

Фархад Исмаилов

Ты напрасно беспокоишься, красавица L. Видишь, даже имени твоего не знаю. Сашу я заранее попросил следить за огнем. У меня шашлык никогда не подгорает. Просто я хотел, чтобы Саша был более внимательным к шашлыку, а не к женщинам. Понимаешь? "первым делом - шашлык, ну, а девушки потом".
Поскольку ты ушла спать, мы с Сашей по две палочки уже - ..того 🍷 🍷 🍢 🍢
Остальные ждут твоего решения.

Роман Тепеев

Уточним.Кто победил в себе зло,тот и добрый!

Ро
Ромео..

Это как: -Хотите мира? Готовьтесь к войне...

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😂😅

Ев
Евгений

Не всегда. Ведь Добро и реванши берёт.

Ants

by default

Ants

по умолчанию. добро всегда побеждает. кто победил тот и добрый / М. Жванецкий

На
Наблюдатель

😉