Оленка

Красота женщины нам известна. Они нежны , милы , неповторимы.... А вот в чем заключается мужская красота?

Ответы
Натка М_Мак

Есть нечто еле уловимое, особая мужская притягательность. Ну, можно мужественностью назвать, наверное. То, что исходит от мужчины и от его облика: непоказная уверенность в себе, осанка, умный взгляд, сильные руки, широкая спина, крепкие ноги

Натка М_Мак

А чем толщина кошелька смущает? Большинство людей с «толстым кошельком» - это состоявшиеся люди. А состоявшийся мужчина более притягателен для женщин

Петр Соколов

Ну и все остальные качества у него сами собой.

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Вот я женился нищим. Ничего! Всё получилось!

Петр Соколов

Как сказать. Было другое время.

Натка М_Мак

Саша, потому что ты состоялся.

Елена

сплошное лукавство в ответах.Все мало мальски симпатичные имеют семьи.обезьяны никому не нужны.Тюрьмы заполняются альфонсами и аферистами брачными.Угадайте по каким данным их женщины выбирали)

Андрей Борисович

а то вам виднее женщинам - есть женщины которые среди женщин считаются красавицами а мужчинам не интересны так же и сужчины наверно - кому то и красоты кошелька достаточно ))))))))))))))))))))

Оленка

Спасибо

Андрей Борисович

я так думаю😉👍

Julius Caesar

Хм… Всегда считал, что мужчина и красота - это несовместимо. Моя бабушка говорила, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны. Все это, конечно, касаемо внешности. 🙂

Оленка

Благодарю

Julius Caesar

Принято. 😊 А касаемо внутренних черт красоты, думаю… в делах, поступках, твёрдом мужском слове…

Оленка

Это да

Наталья

Ну тут сложно сказать. Кому то нужна душевная красота. кому физическая.. как говорила моя бабушка" кому- то нравятся лимоны а кому -то ящики из под лимонов"

Оленка

Да

Ярослав Русланович

Внешность, марка авто, количество цифр на банковском счёте. При том чем больше и лучше 2-й и 3-й пункты, тем меньше внимания вы обращаете на первый.

Оленка

Ясно

Ярослав Русланович

Краткость сестра таланта.

Оленка

Это точно

Пётр Ермаков

В обычных человеческих качествах - способности любить, творить добро, делать жизнь и женщин, и других более комфортной....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не курящий, не матерящийся, добродушный, убирающий за собой, соблюдающий гигиенические правила, не жадный, благородный.

Оленка

Умничка

Та
Татьяна

Не во внешности, а в характере - наличием мужских качеств: решительности, уверенности в себе и чувства юмора.

Василий Пинясов

Так на этот вопрос женщины должна отвечать, а красота женщины да в их неповторимости, в-первую очередь.

Оленка

Спасибо

Василий Стеклов

Мужчинам не тягаться в красоте с женщинами😊 Иногда удивляюсь - за что же нас любят женщины?

Оленка

Природа

Василий Стеклов

Услышано. У женщины спрашивают: почему вы такие красивые? Ответ: это чтобы мужчины любили нас. Вопрос: почему женщины такие глупенькие и наивные? Ответ: а это чтобы мы любили мужчин. 😄😄😄

Оленка

Да. Знаю такое

Василий Стеклов

Будьте красивыми и умненькими. А мы постараемся быть достойными вас😊.

Оленка

Хорошо)

Вече, Курган

Женщина ищет похожего на папу, а мужчина на маму. Если в семье было тип топ

Al
Ali

точно не в зеркало каждую минуту глядеть, а женщину ..беречь

Николай Дубинин

В его зарплате . Чем выше зарплата , тем красивей мужчина .

Рост

В харизме, уме и "руки растут из того места, откуда надо".

..
. . . .

В деле, которое он делает (сорри за тавтологию), в уме...

Евгений

Орлиный взгляд, и нос такой мясистый, мясистый

Евгений

Не я так не играю

Оленка

Мне нравятся когда мужчины следят за собой. Чистота, осанка, подтянутость, и чтоб был уверен в себе...кстати это больше всего красит мужчину.

Евгений

Фууу а я то грешным делом подумал Баландин с голубыми глазами

Оленка

Вообще не мой типаж...

Евгений

🌹🍫🍊🥝☕🍇🍍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Умны, сильны и ...ну в общем то тоже неповторимы

Оленка

Да

Порядочный Парень

Ум- неотъемлемая часть мужской сексуальности.

Алекс С

в его достоинствах характера и его талантах