R.
R.h.

Nеzalezhnaya will defeat the orcs ( Незалежная победит орков)

–4
Ответы
Yury Panteleev

Вот сейчас только подумал: какая то она лежалая, эта незалежная.....

R.
R.h.

Закройся

Yury Panteleev

вот это диалог🤣🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Пока побеждаете, ваш Зеленский продает землю Украины штатникам...

Alisa Warshavsky

Барышня, я живу в Нью Йорке... Хотя и дальнего востока, тоже, очень жаль! Там, поганец Путин, на те же 50 лет отдал все забайкалье с Байкалом Китаю! И РФ тоже, никогда не вернет эти земли России...

R.
R.h.

Во первых я не барышня а хлопец

Alisa Warshavsky

Надо было не трусить и выставить фотку! Извинений не будет...

R.
R.h.

Фото на этом сайте извращенцев ???

Alisa Warshavsky

Ваше право прятаться... Можно вообще не общаться, если все сплошь, для вас извращенцы...

Не Πушинка

Я смотрю, что не всё ЧМО я в ЧС запихнула, ещё кое-что всплывает!

Любовь Золотарева

Орков может быть, но русских НИКОГДА. Не воюйте с русскими.

И.
Игорь .

Definitely will win! Glory to Ukraine! (Однозначно победит! Слава Украине!)

R.
R.h.

Кто бы сомневался )

Se
Serg_From_Usa

разумеется да Даже в мордоре ето кажется начали понимать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже с зелеными человечками воюете, пить надо меньше

R.
R.h.

Не пойти вам подальше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам и иди

R.
R.h.

И не тыкайте мне двоечница

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пшел нах!!! Так понятнее?

Ка
Карабуш

Аленка! молодец!

Анатолий Паулкин

Нет..Как бы это не прискорбно,но не победит..

R.
R.h.

Даже в случае если Украина и потерпит поражение, гарантирую, что, москали не найдут в Украине покоя и безопасности

Анатолий Паулкин

Я не специалист в покое,но безопасность будет

R.
R.h.

Опыт партизанской войны у нас огромен

Анатолий Паулкин

Я помню рассказы как уничтожали бандеровцев после войны.Один ветеран рядом живет

Old Bastard

Ага..потом..может быть..ежели кем останеца...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала тряпором своим сопли вытрете

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И, к стати, орки это вы и есть

Кирилл Морозов

Thrice blessed who believes.))) Переводить не надо?

Алла Аа

Она всегда мультфильмы побеждает

Vladimir Rakivnenko

Вспомните -

Ал
Александра

Не победит...она не воин.

Нурия Шагабиева

Незалежняя проиграет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этот хрен пишет что у нас, либералы у власти. Их давно подвинул ВВП. За то у них огного вора свергли, а 10 новых к кормушке пришли. Только если тот по мелочи тырил, эти сразу страну продали

Нурия Шагабиева

Ну так свое не видят , а чужое видят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ладно бы видели. А то бредятину несут которую им навязывают.

R.
R.h.

Вы мусор и страна ваша мусорная

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вы даже не мусор. Вы дерьмо, смытое в унитаз

Serg

Фантазёр, что куришь?

Sv
Svetlana

Ублюдкам это не дано

R.
R.h.

Алкаш протрезвел

Владимир Забродин

кажись уже победила

Ге
Геннадий

мечтать не вредно

Ольга

Мало вас убили ???Срань незалежная.

R.
R.h.

Фашисты проснулись )

Ольга

🖼

Ольга

Во истину больной на всю голову....хаха У нас полки от продуктов ломятся.

R.
R.h.

Пальмовое масло только и дуете и всю химию. Ваши продукты опасно даже собакам давать

–1
Ольга

Дрыщ провокатор проснулся....😅