El Fuego

Дамы и девицы насколько для вас важен секс.. по 10 ти балльной шкале?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

он больше важен для мужчин мне кажется)

El Fuego

я про женщин спросил

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну тогда смотрите, женщины все разные, для нимфоманок или больных на причинное место, с заниженной самооценкой наверно очень важен для того сто бы застолбиться у какого либо мужчины, для самодостаточных женщин только с одним и любимым везде где можно и есть желание, для тех кто живет пока одна, он не так важен так как знают последствия и все...

El Fuego

я о нормальных спросил нимфоманки и фригидные не в счет

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы же не указала в вопросе, вот вам весь перечень и представила, особо не разбираюсь в ненормальных

Зм
Змей

Ага.. разогнались они и доложили.

El Fuego

а вдруг

Зм
Змей

Не подмажешь, не поедешь.

Характер- Не Подарок

В жизни или в отношениях?

El Fuego

а есть разница?

Характер- Не Подарок

Конечно. В жизни секс не может быть на первом и даже на втором месте. А вот в отношениях он занимает значимую ступень.

Катерина Горностаева

От трёх до пяти)

El Fuego

каким образом ? общих знакомых у нас нет .. да и зачем мне тебе вредить .. скорее всего мы никогда не увидимся очно

Катерина Горностаева

Даже если увидимся)) ты снова не подойдёшь))

El Fuego

а зачем я тебе сдался старый одинокий луер?

Катерина Горностаева

Вот видишь. Ты все трактуешь в свою сторону, о чем речь то

El Fuego

наоборот о тебе забочусь

Алексей Кожура

и молчать !)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Девицы!?

Аб
Абра

12+

Лева Правая