>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что на сайте значит " карма"?🤔

Ответы
О_
Олег _Хроменко

У меня своё понятие кармы , вы не первая кто задаёт этот вопрос . На сайте это какое - то среднестатистическое понятие активности человека , и решили это назвать кармой . А КАРМА СОСТОИТ ИЗ ШКАЛЫ ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ , разработанная высшими мирами занимающимися воспитанием человечества на Земле .

Юрий Супоня

Это одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я о том, что на ЭТОМ САЙТЕ подразумевается поз этим статусом..

Юрий Супоня

То же самое! Судьба предопределена кармой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет, здесь, на сайте - это колличество лайков которое вам поставили за весь период пребывания на этом сайте..т.е. степень расположения и доверия к вам..

Юрий Супоня

Нет.

Николай Лазарев

Карма-она просто значит(не только на сайте)она просто есть-так говорят очевидцы.Хотя Я их не знаю-не встречался😂🙏😉🤗

Valeriy Sonin

не знаю в словарь лезть не хочется - наверное типа -СУДЬБА что ли типа так и нести этот крест всю жизнь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не вообще... а здесь, а сайте....

Valeriy Sonin

тогда не знаю

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать. И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь!!!

Зинаида Бадяева

Это закон воздаяния - закон причин и следствий : по русски - что посеял ,то и пожнешь !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вопрос был про понятие "КАРМА" на этом сайте..

Зинаида Бадяева

Это и есть то ,что я написала !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо

Игорь Шумейко

Карма-это грехи по нашему. Что означает на сайте сами смотрите. По мне полная чушь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

уже разобралась, спасибо🤝

Дэ
Дэн!!!

...лайки..."нравиться"..непонятно зачем поменяли....деньги отмыли как всегда...😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько))))

Борис Кучеренко

это выполнение того, что заложено в твоей программе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А на сайте?

Борис Кучеренко

значит сайту быть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам замечательного дня)

Беггер Ликий

типа какой ты хороший, сколько баллов тебе накидали

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько) спасиб

Фил Филин

А вне сайта это определение имеет другое значение?

Фил Филин

Не может быть ! У меня всего 18

Фил Филин

Ах вы про это))) Я и не знал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) отож

Фил Филин

А я то подумал охальник))))

Eugen Vass

да, что это и где объяснение этому феномену ???

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это оказывается колличество лайков...на твоей главной станичке слева внизу

Eugen Vass

spasibo-ЧКИ

Елена Кузнецова

Наверное, то же, что и у индусов. Не уверена.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

То вообще..а на этом сайте?

Елена Кузнецова

Не знаю.

Владимир Забродин

Оооо! Тут столько всякого дерьма напихано!

Владимир Забродин

Меня в школе и позже учили:-Ни когда не употребляй слов значения которых ты не понимаешь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как я понял количество посещений сайта ...)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет, это колличество лайков которое вам поставили за весь период пребывания на этом сайте..т.е. степень расположения и доверия к вам..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МОЖЕТ ) Я СИЛЬНО НЕ В НИКАЮ В ЭТО )))

Га
Галина

сегодня задавала этот вопрос-посмотрите.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок, спасибо⚘

Са
Саша

Карма это ваша активность на этом сайте

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо...

Са
Саша

👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А не колличество лайков?

Са
Саша

Может быть и это тоже

Z Сергей Балхошин V

чем выше карма тем больше вам доверяют

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Админы?

Z Сергей Балхошин V

нет люди с которыми общаешься

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неужели вы, когда с кем то общаетесь, проверяете это колличество лайков?)

Z Сергей Балхошин V

нет но иногда смотрю свои лайки

Эл
Эльвира

Готовят для перехода в другую жизнь ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

в реальную...)))))спасибо)))))

Эл
Эльвира

))))