Крошка Енот

А помните,когда Винни Пух с Чебурашкой пришли в гости к Кролику,перед входом Винни Пух сказал:" Главное,Чебурашка, надо делать вид что мы ничего не хотим есть." А вы тоже всегда делаете вид что вы ничего не хотите,когда вы в гостях? А ведь Винни сказал правду, все мы делаем вид что мы ничего не хотим. Верно?

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Как это ничего не хотим? Хотим, но чуть-чуть. Водочки чуть-чуть, салатику чуть-чуть...

Далеко Не Идеал...увы(

Сколько пар разной живности взял Лот в свой ковчег? Из этой же серии вопросов.

Крошка Енот

не Лот, а Моисей.... не путайте...

Крошка Енот

это в смысле Авраам Линкольн?

Крошка Енот

а друга своего Пушкина Сан Сеича. он не прихватил?

Далеко Не Идеал...увы(

А Сан Саныч Знаменский привет передавал.

Крошка Енот

спасибо... а Сей Саныч Есенин тоже!

Марина Аушкина

Да, верно, но причём здесь чебурашка, когда разговор был между Вини и Пяточком

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не знал что Винни дружит с чебурашкой,тогда крокодил Гена съел птичка?!))😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пяточка 😜👍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А это кто или что?🤔

Крошка Енот

есть пяточка..есть коленочка...а есть ещё и попочка..

Лю
Любовь

Я честная , и всегда говорю , что сразу могу приступить пробовать торт)))😉

Крошка Енот

в цыганах мне нравится естественность..они очень естественные люди..ближе всех к природе

Лю
Любовь

Ах! Как же я скромна в своей естественности 🤗 ☺️ 😉

Крошка Енот

вот это хорошее сочетание кровей👍 🤗

Лю
Любовь

От улыбки хмурый день светлей!!!☺️

Бо
Бока

бывает, угостят, а потом рассказывают всем, что обожрал их. тогда не угощай

Крошка Енот

так и есть... все как правило жадюги.. только прикидываются добрыми

Aziza Salimova

)))верно. Нас в детстве родители кормили перед походом в гости. Вот так вот.)

Марина Аушкина

Да, верно, но причём здесь чебурашка, когда разговор был Винт и Пяточка.

Болотина Екатерина Браслеты Из Камней На Заказ

Нее, это не про меня. Я не делаю вид, если голодна ем, если нет, то нет😉

Алиса Савина

Когда это Винни пух с Чебурашкой вместе в одном мультике снимались ?XD

Люся Bauer

Вини Пух пришёл в гости к кролику с поросёнком. А всё остальное верно.

Наталья Самойленко

Но тем не менее,из-за стола,нужно выходить с лёгким чувством голода!!

Bc
Bcyjdfz

Перед тем как идти в гости я всегда кушаю дома, чтобы не делать вид.

Крошка Енот

а я,например всегда специально не ем перед тем как идти в гости... ну а потом прихожу когда, сажусь за стол, т щепетильная экономная хозяйка меня спрашивает,- Енотик, ты что будешь есть, мясо,рыбу или фрукты и овощи и салаты.... а я говорю:" И того и другого и третьего и четвёртого и всего что есть,неси и побольше!"....это у меня природная скромность...

Васильева Лиkия

Так в основе всех желаний лежит ЭГОИЗМ Без эгоизма жить не сможем

Oleg Ustinov

а когда выходили из норы, Винни застрял. Вот кролик ему и засадил

Крошка Енот

а засадил то он ему по самые гланды?

Милана.

Я лично берегу свой желудок и НИКОГДА не хожу в гости на тощак...

Лю
Людмила

А почему Винни ходил в гости с Чебурашкой? Они съели Пятачка????

Алена Головачева

Не с Чебурашкой, он пошел в гости, а с ПЯТОЧКОМ. А так все верно

Крошка Енот

нет..он Пятачка продал на базаре, а купил Чебурашку.

Алена Головачева

Вот эта новость, а я и не знала.! ….

Наталья Мальнова

с Чебурашкой???? мне кажется, это был Пятачок! я в этом уверена

Madam Duval.

ЕСЛИ ПРИШЛИ СЫТЫЕ ТО ДА,А ИНОГДА В ЧУЖОМ ДОМЕ КУСОК НЕ ЛЕЗИТ