Ал
Алена

Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее. 👍👍👍

Ответы
Сергей Гирба

Есть у Макаревича,вернее у группы "Машина времени"песня,"Костёр"называется...Это о этом...Песню не сложно найти-послушайте если не слышали,она старая довольно...🙂

Ал
Алена

Ок

Сергей Гирба

Я не настаиваю,просто советую.И тогда такой вопрос как ваш,отпадёт автоматически...🙂

Ал
Алена

Пусть отпадает

Сергей Гирба

Ну так и я ничего не имею против...

... Рус

Ну да.Если открыть кран до упора,вода быстрее нальётся,чем,если бы его до упора не открывать,а всего лишь приоткрыть наполовину.

Русик Пусик

А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей....
(А.Макаревич) ))

Марк Демидов

Коротко о тебе: хозяйственная, как мыло, простая, как карандаш, ручная, как граната.

Барон Де Гофмансталь

А ты был не прав, ты все спалил за час, но в этот час стало всем теплей...

Ал
Александр

не обязательно, в него просто надо топливо чаще подбрасывать

Суздальцев Владимир

Смотря с какой точки зрения смотреть,жизненной или физики???

Ал
Алена

Здесь больше физика

Михаил Полянский

Песня "Костер" А. Макаревич... И как с этим возможно спорить?

Алексей Шустин

Не знаю, Но интересно сказано.Оспаривать не буду.🌹

Ангелочек Доб

И однозначна в раскладах, двусмысленных донельзя

Vik I Am

Ну так.. "Картошки, дров..поджарить!!" подкидывай)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Леонид Петров

Это не относится к энергосберегающим лампам

Се
Сергей

Важна цель, которую преследует зажегший его.

Вольфрам Заточкин

читай Салтыкова-Щедрина "Премудрый пискарь"

Василий Хурсин

Не всякий. Все зависит от источника горения

Павел Воробьёв

Но от него в 2 раза быстрее согреться можно.

Nikola Mahkov

не всегда--какой материал!---магний!титан!...

Кай Фрост

Зато греет по-настоящему, а не только себя.

Марат

Не занимайтесь пиротехникой дома, опасно.