Бастиан

Lada Vesta универсал SW Cross с вариатором, с ценой от производителя 2 191 000 рублей. Брать будете?🚗

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет мне понравился другой автомобиль забыла его записать только помню J12 и как описывал дядька который их тестирует, не кроссовер и внедорожник, быстрый и удобный 2 метра перед и около 4, не маршрутка, на автоматике все практически, но на больших колесах

Бастиан

Это не внедорожник.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю марку не запомнила дядька говорил подписаться на него в контакте

Бастиан

Это не внедорожник.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вроде нет, он именно сравнивал с кросс овером, внедорожником и чем то еще и по комфорту он выигрывал

Бастиан

Ок

Владимир Петров

Неа. Так и буду на своём "Гольфике"- до нашего общего ящика...)))

Бастиан

Ясно

Информационный Ресурс

Ей цена не больше 600 руб

Бастиан

Ясно

As
Ason

С какого перепуга?

Бастиан

Еврей.

As
Ason

С психически больными мудаками не общаюсь!🖕🖕🖕🖕

Бастиан

Тяжело вам тогда с самим собой.

As
Ason

У нас в Абхазии таких невеж режут как баранов!

Бастиан

Тогда почему вы ещё живы?

Галина Д

Обязательно 😜

Бастиан

Ясно

Гефест Bear

Конечно нет.

Андрей Будняев

Нет.

Бастиан

Ясно

Сергей

нет

Бастиан

Почему?

Сергей

так

Бастиан

Ок

Жа
Жанна

Неа

Бастиан

Ясно

Жа
Жанна

У меня есть,мне зачем две

Бастиан

Понятно