Алекс Intelligent

Nissan Primera 2001 года выпуска, кузов P11 универсал 1,8 л. Что скажете об этом авто?

Ответы
Имя Фамилия

хороший но очень уж старенький, проблемы даже если не брать по крупному (двигатель, коробка) по мелочи замучают и денег выкачают. если у вас есть время, место и руки из плечей растут то можно и взять, а так чтоб без голвной боли то надо брать свежую машинку

Алекс Intelligent

Согласен, но когда финансы не позволяют новую брать, то приходится на стареньких катать

Имя Фамилия

конечно. и по своему опыту могу сказать что вкладываешь больше чем заплатил бы за новую))) старенькая - это гимор в рассрочку)))

Алекс Intelligent

Не могу не согласиться... Что есть, то есть...

Фаридаханым Любимая

В общем Нисан хорошая машина, не важно какой модель или кузов, была бы у меня ездила бы с удовольствием,

Настенька Спиранская

Ну с женского взгляда могу заказать только машина симпатичная и все 😂😂😁

Лариса Стронская

А у меня Тайота (праворукая, японская сборка) - самая лучшая машина в мире !!!

Алекс Intelligent

Я правый руль не люблю, н тойоту марку люблю... А еще в машине любить тоже здорво, толькоо немногоне удобно

Лариса Стронская

Не вижу принципиальной разницы, между правым и левым рулём...есть свои "тонкости", но нужно просто приноровиться... И любить ооочень удобно, особенно, когда двери настежь... красота!!! 😜

Алекс Intelligent

В универсале лучше любить

Лариса Стронская

Ну это зависит от силы желания и габаритов любящих друг друга тел )))

Алекс Intelligent

Я о себе и о той, которую любил до тех моментов, когда ее аж скручивало в бараний рог... Этот момент так заводит

Алекс Intelligent

Я точно говорю

Гулус Нугманов

У меня была такая,дв.2.0.Хорошая машина,но дороговато в обслуживании

Алекс Intelligent

У меня 1.8, но резвая.... Крутая тачка!

Лева Правая

древний лохмут. вообще не люблю ниссаны и себе никогда бы не взяла.

*alex *

честно не мерил но диван спокойно входит

Лева Правая

диван на диване))

*alex *

ага))))))

Максим Исаев

Для начало - нормальная машинка...со временем возьмешь Максиму.

Асель Тотаева

Я НЕ ВОДИТЕЛЬ ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕЙТРАЛЬНОЕ РАССУЖДЕНИЕ О ТС

Наталия Нефедова

Ничего.Я ,только водитель собственного авто Та-та "Камри"

Лариса Лозовицкая

Думаю отличный выбор, главное состояние авто.

Алекс Intelligent

Спасибо. Хоть Вы меня поддержали! 😘

Лариса Лозовицкая

На здоровье )

Алекс Intelligent

💋 вот вам

Лариса Лозовицкая

Спасибо)

Вера Морозова

Машина не плохая, но что у неё под капотом ?

Алекс Intelligent

На самом деле авто можно убить ЛЮБОЕ, смотря руки от куда

Вера Морозова

Так эта ласточка Ваша?

Алекс Intelligent

Да

Наталья Арбузова

Даже не знаю, извините, я предпочитаю Форд.

Алекс Intelligent

На вкус и цвет....

Наталья Арбузова

Да, наверно, вы правы.

Антон Яковлев

Хорошая машина,но время не жалеет ни чего!

Алекс Intelligent

и ни кого

Елена Маслова

в универсалах удобно заниматься сексом)))

Буль

Не знаю, я к немцам больше, ауди

Андрей Хартиков

преклонного возраста машина (

Елена Малышева

У меня ТОYОТА, про Nissan не знаю!

Айгуль Кайбогарова

у меня альмера,мне нравиться

Алекс Intelligent

Здорово

To
Tony

Nissan еб.....сь сам...) Как то так

Алекс Intelligent

Так с любым авто можно сказать, если руки из не положенного места

To
Tony

Ну так то да.... жрут они много....

Алекс Intelligent

мой не много ест топлива и резвый

To
Tony

Только в путь....... 👍

Алекс Intelligent

и ни грама назад

Дмитрий Вдовин

кто понимает тот не возьмет