Бе
Бестия

Шоколад создаёт ощущение влюбленности?

Ответы · страница 2
Александр Гришин

Шоколад бывает разный : горький , сладкий , хотя , любовь тоже бывает разная .....

Олег Волков

Вы такая Очаровательная Нарцисс ! Имя у Вас очень Красивое - как цветок Любви !

Анатолий Голосов

Я предпочитаю только горький шоколад поэтому,видимо,влюблённости не ощущаю.

Анатолий Голосов

Алексей Павлушев

Горький темный шоколад,очень полезен но процентовка должна быть 72 и выше,

Nikolai

Насчёт влюбленности не знаю, а вот сексуальности и страсти это самое то!)

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет.. моё к вам касание... и поцелуй в плечо.. вам от него в сердце горячо ...

Александр Пантелимонов

С НОВЫМ ГОДОМ НАНА!! ВЫ САМИ КАК ШОКОЛАДКА и попробуй в вас не влюбится

Алексей Черкашин

там триптофан...из него синтезируется серотонин.гормон удовольствия.

Алексей Кудрявцев

🍧🍧🍧🍫🍫🍫🍨🍨🍨🤗

Александр Худяков

Скорее - у кого как. Шашлык, наверное тоже, у некоторых народов сало

Вадим Куликовский

Да-он дает ощущение счастья и влюбленности! Это классно!😁 😍

Mарго Беккер

создаёт ощущение, в близком будущем- обдоминального ожирения!

>Izrail Kogan

намёк, понял ящик шоколада с меня, если так не получается😉

Зуфар Арзиев

Окончательно и безповоротно! Особенно наш, Казахстанский!

Бауыржан Олжаев

наверное когда лежишь на пляже на Багамах, но это не точно

Арыстан Рустем

прикол набагамских островах носят бейджики астана😂

Клим Елдаков

Я влюбляюсь женщин, которые угощают меня шоколадом)))

Евгений Бутенко

Возможно, влюбленность создает ощущение шоколада. 🙂

Ми
Михаил

Смотря на какой кондитерской фабрике он изготовлен.