Ал
Алена

На фото мы хорошо выглядим, начинаем общаться, встречаемся и вдруг... разочарование. Не красотка, не красавец. Что вас заставит встретиться еще раз ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

значит надо больше фоток.. разных и много.. чтобы не было разочарований. готовить заранее.. 😆.. я даже не могу представить что бы это могло быть.. 😁🤷‍♀️ но если есть интерес, то можно встретиться еще .. чтобы провести хорошо время.

Геннадий Коновалов

Не хочу, знакомится и тем более встречаться, надоело. С кем надо, я уже познакомился. Но иногда, судьба посылает, приятные знакомства, и там где не ждёшь: в больничной палате. Наверно потому, что недуги сближают и времени много.

Натка М_Мак

Если я решаю встретиться, значит мне уже наплевать на тот момент красотка-не красотка, красавец-некрасавец, я уже достаточно расположена к человеку, чтобы не обращать на это внимание

Шагарьян Хайретдинов

ибо отрицание возможности в принципе

Натка М_Мак

Потому никаких встреч и не происходит. Так тебе понятнее сказанное мной?))

Шагарьян Хайретдинов

Понятно то давно

Натка М_Мак

Что понятно тогда?)

Шагарьян Хайретдинов

Что никаких встреч

Вадим Новиков

ничего ! ....если при встрече вы уже разочаровались в своем собеседнике,то зачем еще встречаться ?чтобы еще раз убедить себя - да,я был прав.....не красавица.....?

Ле
Лена

Меня внешность и первый то раз не заставит встретиться.. )) должно быть что то гораздо более серьёзное, вот оно и заставит встретиться ещё раз.. или нет.

Ал
Алена

Отлично!)

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно...это можно как то сразу увидеть и решить. Обычно, если чел нравится, то и чем то внутренним, кроме внешности.

Константин Васильев.

Значит человек интересен в беседе,общий подход к жизни и увлечениям,такого принимает душа и хочет встречи с ним.

Татьяна

внешний вид вообще не при чём, если человек не зацепил, не нашёл с ним общую волну, то и второго раза уже не надо

Нина Архипова

Высокие чувства. Подруга спросила про моего любимого мужчину: - Он красивый?, я ответила: - Для меня - да.

Alex Sher

Зачем встречаться? общения недостаточно?? Или это ваша цель встречаться с красавцами - мужщинами???

Ал
Алена

Это вопрос всем

Ел
Елена

Почему разочарование? Сейчас по видео можно пообщаться и увидеть человека таким, какой он есть..

Людмила Мухорина

Первый раз посмотри не понравится. а на второй раз увидите хорошее не спешите дело не в красоте.

Языческий Кот

поэтому у меня всегда стояли страшные фото ))) кому надо только внешние данные не беспокоили )

Ал
Алена

))зачем заведомо отталкивать

Языческий Кот

не отталкивающие, а обычные неприглаженные, неретушированные бытовые фото.

Ал
Алена

Тогда все правильно

Елена Премудрая

Ну меня внешние данные мало интересуют главное внутреннее содержание и заинтересованность

Ал
Алена

Отлично

Олег Котлов

Чё, правдаль чтоль тут кроме виртуального общения, просто потрещать, реально встретились?

Се
Сергей

Закрепить , подтвердить первое впечатление или пересмотреть еще раз - А вдруг ошибка ???

Boris Skopenkov

Судить по внешности - невелика заслуга. Так можем потерять уж настоящего мы друга...

Виктор Козодоев

мне нравятся лично умные деловые девушки женщины, чтоб мы дополняли друг друга

Ал
Алена

Взаимно

Виктор Козодоев

иначе в жизни ничего не получится

Владимир Кравченко

Животная тяга друг к другу.... Если она есть - встречаются даже с квазимодами......

Барон Де Гофмансталь

Меня ничего не заставить встретиться, и даже знакомится по интернету.

Ал
Алена

Что так

Барон Де Гофмансталь

Потому что таким образом узнать человека невозможно.

Ал
Алена

При встрече-?не возможно?)да ладно

Барон Де Гофмансталь

При таком заочном знакомстве!