Канат Темирхан

А если кто просит по бороться стобой, ну конечно там будет толпа людей, собирается посмотреть, или начинает докапываться, до тебе руками тебя трогать что то там проверять? Или схватить за руку, что то проверить, словами начинает говорить какой ты ну конечно при толпе, неадекватно вести а а если людей, нету спокойно, себе видет что это все значит присмотривается, начинает играться стобой бегать от тебя?

Ответы
Михаил Тымчук

Канат! Все твои так называемые вопросы-одни жалобы и возмущения. Не выставляй себя перед людьми в нехорошем свете!

Канат Темирхан

Это как и что тогда?

Канат Темирхан

Все дело самому решать?

Михаил Тымчук

Никто тебе на этом сайте не подскажет. Ты излагаешь свои мысли как то невразумительно.

Канат Темирхан

Ну как правильно обеснить не получается

Аскорбинка.)

Сам то понял что написал?

Канат Темирхан

Ну да а вы?

Аскорбинка.)

Я не поняла.(

Канат Темирхан

Ааскорбинка! как обеснить вам когда человек сомневаетеся, драться самной или нет он сперва провацируют, специально при людях, начинает вести не адекватно, ну хочет проверить сперва?

Канат Темирхан

Провацировать сам не может, на тебя напасть, сам боится тебя вот так и деоюлает человек, не один или кто то помогает, проверить, а потом он сам начинает докапываться до тебя увидел слабость сам и захотел.