Герой-Любо V Ник Z

Блин, реально страшно жить!!! В тырнете слушал музыку разную, ну там Криса Нормана с Сьзи Куатро, Рондо, Литтл Биг -Уно, Вилли Токарева над Гудзоном, Розенбаума про месье Жан... Всё это было примерно на протяжении полугода. Сегодня смотрел клип Артура Пирожкова. Так после этого клипа тырнет сам составил для меня плей-лист, и вот сижу и слушаю все эти песни, примерно в той же последовательности... Реально, тырнет нас уже начинает контролировать!!! А вы замечали нечто подобное?
P.S. Пока писал, вылезла еще одна песня, которую слушал тоже давно, Круг Сансары, но в исполнении Лепса!!!

Ответы · страница 3
Ве
Вера_Вечная...

И что?

Герой-Любо V Ник Z

и я о том же

Ал
Александр

☺️