Мисс Грация Анара

как пережить обиду и предательство?

Ответы
Инна Барсукова

Напиться, прореветься,утром встать-хододный душ,накраситься,укладка волос,одеть самое сексуальное,прийти на работу и пусть все охренеют.Ты лучше всех,блин аж завела меня!!!!

Мисс Грация Анара

напиться и прореветься кажется больше подходит))))))

Инна Барсукова

Не увлекайся!!! Все пройдет,через неделю угарать будешь над собой. Если обидели и предали им же хуже, значит не ценили, а зачем тогда они нужны, ты же знаешь что ты чудная и дивная, и сё сё сё

Мисс Грация Анара

ниче себе поддержка от вас, такой поддержки даже подруга не даст. спасибо вам Инна Барсукова

Василий Тимошевский

мисс Грация просто тнадо найти другую половинку быстрее забудется и переживется!!!!!!

Мисс Грация Анара

мне обидела коллега, женского пола, предала......и я не знаю что мне с этим всем делать

Бу
Бунтарка)*

понять, что вы ждали от человека слишком много и он не оправдал ваших надежд

Мисс Грация Анара

я просто этого от этого человека не ожидала, хоть от кого но не от нее.

Бу
Бунтарка)*

Просто поймите, что вы слишком много ждали от человека. Простите

Юрий Жуков

ах какие мы нежные.людей вон тысячами убивают а ее какой то кобель бросил

Мисс Грация Анара

почему сразу кобель..... я вообще про коллегу женского пола, и о работе

Юрий Жуков

того хуже

Людмила Олейникова

Время лечит..... Простить могу , а забыть такое никогда....

Валентина Кислер

трудно, но надо вычеркнуть из жизни

*надежда Граздюк

У меня ушло полгода

Мисс Грация Анара

ох как много....

*надежда Граздюк

Согласна, а может у вас уйдет гораздо меньше.Завтра встретите своего человека на всю жизнь и забудете о прошлом, Удачи вам и Счастья.

Ewa Song

Время залечит раны

Гульмира Есентаева

время лечит

Мисс Грация Анара

ох уж это время.........

Гульмира Есентаева

думайте о хорошем, и все будет у вас отлично!!!

Александр

стойчески

Николай Молодкин

Стойко !