Салават Юлаев

🖼 Сергей – полный дуралей.
Сергей – избався от угрей.
Сергей – Муравей.
Сережа – у тебя и рожа.
Сергей – 100% гей.
Сергей – сопли не пей.
Сергей – бармалей.
Сергей – подлый лакей.
Сергей – мутной орфей.
Сергей – держи писюн бодрей.
Сергей – худющий кощей.
Сергей – повелитель Жигулей.
Сережа – походка расхожа.
Серёжа – жопа на роже.
Что ни рожа, то – Сережа. Кто автор стиха?

–4
Ответы
Галина Лукашук

Лучше немного прикольной рифмы. Сергей – веселей. Сережа – смешная рожа. Сергей – на всех забей Сергей – смотри и балдей. Сергей – только не потей. Сергей – держись не обомлей. Серёжа – в ответе тоже. Сережа – попробуй лежа. Сережа – свегда обнадёжит. Сережа – на ноль умножу. Сережа – волосатая кожа. Сережа – корчит рожу. Сережа – на тебя похожа. Сергей – благородных кровей. Сергей – иди комне скорей. Сергей – бери и лелей. Сергей – торговец запчастей. Сергей – будь посмелей.

Ма
Марина

Глупость какая то. Интересно, как звали автора, можно и его протянуть, да поинтереснее....

Зинаида Бадяева

Никогда не встречала подобных стихов- кто же может быть автор ? Не сам ли Сергей Есенин ?

Мария Сорокина

Наверное Сергей Якушев. У меня сын Сергей. Повезло вам. С именем. Очень редкое

Салават Юлаев

Я бы не сказал, что это имя редкое, в моём окружении полно Сергеев! А так на фото по вашему Я?

Мария Сорокина

Не знаю

*Джиневра Лили Поттер*

Даже не знаю. Прям всё про тебя там,верно?Может автор это Сергей Есенин?

*Джиневра Лили Поттер*

А кто автор?

Салават Юлаев

Знал бы я, но мне неизвестно

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Если судить по нику🤔очень странен твой вопрос по поводу Сергея😋

Зинаида Бадяева

Я уже ответила на Ваш вопрос-не хочу повторяться ....

Св
Светлана_Светлана

Солистка группы «не ангелы». У неё аж песня целая.

Сергей

https://hultafors-russia.ru/prikoly-s-imenem-serega/?ysclid=l6ci05z6a1450967715

Галина Сергеева

Эту хрень разве можно назвать стихами? Фу!

Ол
Ольга

Может это просто народное творчество?😃

Салават Юлаев

Всё может быть 😁

Екатерина Беа

Вы и есть наверное автор

Вечность

Сергей потомок блядей

Мила Людмила

Автор- друг СЕРГЕЯ?!!!

Белый Тигр

Охуели что ли ,тезка?

Ирина Гонта (Филатова)

Наверное Есенин🤔

Дмитрий Табунов

Гарик Мартиросян?

Элла Емцова

Понятия не имею....

Максим Jw

Ну, мало ли. Народ.

Танюшка

Это вы про себя?)))

Салават Юлаев

А фото я по вашему мнению? Я узнать пытаюсь автора этих стихов