Lilija K.

Только наш человек, расплачиваясь на кассе супермаркета за две бутылки текилы, две баночки красной икры, копченого угря, копченого осьминога, кусок испанской ветчины, две бутылки фирменного шампанского, сыр с плесенью, коробку дорогих бельгийских конфет, баночку подкопченного гребешка может, доставая выдавший виды полиэтиленовый пакет, сказать кассиру: «Пакет не пробивайте!»?

Ответы
Леонид Шестаков

у нас на кухне, один из ящиков, под сиденьем кухонного уголка, забит плиэтиленовыми пакетами... недавно делал ревизию из-за того, что сиденье перестало свободно закрывать ящик, оставил в одном углу пакеты для супермаркетов, а в другом всякие праздничные, но малопрактичные, как сумки... 😄

Наталья Казаченко

Это вы присочинили. Он даже не заморачивается насчёт пакета никогда.

Гоша Гоша

И ЧО здесь такого или вы из категории гламурного быдло (без обид)!

Валентина Рязанова

Экономя на пакетах, потому и позволяет себе такую роскошь.

Не
Несмеяна

😀засоряет окружающую среду!

Фердинанд Франц Иосифовович

Такой народ, не победить никому

Олег Кочетков

Правильно, он родину любит

Александр Кулешов

Я так почему то делаю

Галина Мазяркина

👍👍👍

Леди Мила

😂👍 я такая

Дмитрий Иванов

Это по пьяни ,и салфетки

Эдуард Хабибулин

и это правильно!

ست
ستانيسلاوس

👍