Только наш человек, расплачиваясь на кассе супермаркета за две бутылки текилы, две баночки красной икры, копченого угря, копченого осьминога, кусок испанской ветчины, две бутылки фирменного шампанского, сыр с плесенью, коробку дорогих бельгийских конфет, баночку подкопченного гребешка может, доставая выдавший виды полиэтиленовый пакет, сказать кассиру: «Пакет не пробивайте!»?
Lilija K.
Ответы
Леонид Шестаков
у нас на кухне, один из ящиков, под сиденьем кухонного уголка, забит плиэтиленовыми пакетами... недавно делал ревизию из-за того, что сиденье перестало свободно закрывать ящик, оставил в одном углу пакеты для супермаркетов, а в другом всякие праздничные, но малопрактичные, как сумки...
Наталья Казаченко
Это вы присочинили. Он даже не заморачивается насчёт пакета никогда.
Гоша Гоша
И ЧО здесь такого или вы из категории гламурного быдло (без обид)!
Валентина Рязанова
Экономя на пакетах, потому и позволяет себе такую роскошь.
Не
Несмеяна
засоряет окружающую среду!
Фердинанд Франц Иосифовович
Такой народ, не победить никому
Олег Кочетков
Правильно, он родину любит
Александр Кулешов
Я так почему то делаю
Леди Мила
я такая
Дмитрий Иванов
Это по пьяни ,и салфетки
Эдуард Хабибулин
и это правильно!