Виссарион

Лавров: "Перспектив переговоров между Западом и Россией пока нет. Напротив, Киев подталкивают к «повышению ставок»." ...Снова кто-то виноват, что вы вторглись в чужую страну и продолжаете её топтать своими кровавыми сапогами? Подонки.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Недолго уже осталось . Последние потомки бандеры уже загнивают в чернозëме .

Ко
Константин

🖼

Tp
Tpикcтep

На Висю это не влияет )) он свои 30 серебренников зарабатывает )) ему пох на хохлов , пшеков , амеров и русских ))

Ханни Банни

Украина и виновата)) вы же сами все прекрасно понимаете) оттого и злитесь.

Алевтина Пална

подождем, пока Эрдоган съездит, шо они тогда рассказывать будут

Сх
Схимонах

как думаешь что теперь из территорий отвалится от Усраины)))?

Бо
Борис

Терпи Уссатый!!мРусские от вас 8 лет терпели.

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Прекрати истерику!..😉

Акира Куросава

🖼с приветом . вИссирион .

Алексей

И тебя скоро затопчем🙂

Ал
Александр

тебя уже топтали?

Нурия Шагабиева

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Елена Васильева

Не факт)

Даниил ....

Что?