Лавров: "Перспектив переговоров между Западом и Россией пока нет. Напротив, Киев подталкивают к «повышению ставок»." ...Снова кто-то виноват, что вы вторглись в чужую страну и продолжаете её топтать своими кровавыми сапогами? Подонки.
Виссарион
Ответы
Tp
Tpикcтep
Недолго уже осталось . Последние потомки бандеры уже загнивают в чернозëме .
Tp
Tpикcтep
На Висю это не влияет )) он свои 30 серебренников зарабатывает )) ему пох на хохлов , пшеков , амеров и русских ))
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Украина и виновата)) вы же сами все прекрасно понимаете) оттого и злитесь.
Алевтина Пална
подождем, пока Эрдоган съездит, шо они тогда рассказывать будут
Св
Сварог
как думаешь что теперь из территорий отвалится от Усраины)))?
Бо
Борис
Терпи Уссатый!!мРусские от вас 8 лет терпели.
Михаил Цветаев
Виссарионыч!..Прекрати истерику!..
Алексей
И тебя скоро затопчем
Ал
Александр
тебя уже топтали?
Елена Васильева
Не факт)
Даниил ....
Что?