Ал
Александр

Парни думают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень😂😂😂.

Ответы
Thunder

Ну брат, не знаю. Мне например не нравятся большие груди. Да и по статистике, мужики делятся приблизительно поровну, 48 % на 42% и десять -ещё не определились😂 Так что вопрос весьма спорный. На мой взгляд огромная грудь-это вообще патология.

Thunder

Вот. Полностью согласен.👍 👏

Светлана Войцеховская

Вы даже себе не представляете,какой позор быть таким недалеким.маленьким,слабеньким,уязвименьким духом,чтобы быть так привязанным к женской груди.Когда же будем расти????

Ас
Аспиринка

Главная проблема парней - это перетекание мыслительного процесса в нижнюю голову при виде смазливой девчонки....

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍 🤝 🍒

Любовь Витязева

без понятия. мой 3-й или 5-й меня не обременяет никак. а как это воспринимают окружающие, без понятия

Та
Татьяна

Пока девушки думают, что их грудь предназначена для мужчин, не миновать им проблем в личной жизни.

Ма
Марта

Ну конечно. Он ж на мозги то внимание не обращает....в силу своего умишка!

Ал
Александр

Глаза не успел поднять и потерялся😀😀😀

Алекса

Грудь сейчас ни в тренде, сейчас все на попы западают))

Ал
Александр

Я думаю сейчас на все западают)))

Ал
Александр

Но это не главное, главное чтоб человек был внутри хороший..

Кай Фрост

Гармония, ёпта. Без неё ни грудь, ни задница не помогут)

Татьяна

Бог не дает одновременно ум и большую грудь.......))))))

Татьяна

а мужчина становится глупым возле глупой женщины......

Ал
Александр

Незнаю на счёт это судить не буду..

Татьяна

мужчины очень поддатливы, особенно в руках "умелых" женщин....

Елена

Бог не дает,дают мама и папа и хорошая наследственность, а вот жопу отъесть можно самостоятельно

Марат

Правильно, обратно пропорциональная зависимость.

Евгения Андреевна

Вообще-то каждому нравится та которую полюбиль

Ал
Александр

Это да верное определения и не важно какая у нее грудь, полюбил ведь не ща грудь а за ее душу..

Леонид Шестаков

вопрос, как сделать грудь девушки большой?😳

Робот Вертер

Чтобы с ней сравняться и не обидеть 😂 😂 😂

Ал
Александр

😀😀😀 сравняться взглядом.

Робот Вертер

Но, сисястые, действительно, глуповатые. Сто раз замечал

Ал
Александр

Все должно быть в меру))) ну зачем думать когда есть большие глаза))

Алина Маринес

Супер! Да, так оно и есть, сознание теряют!

Ал
Александр

Если долго смотрят в одну точку)))

Алина Маринес

Именно, на две точки.....................

Ро
Ром

Парень будет только счастлив.. 😁🤘

Anahit (Анаит) Grigoryan

как самокритично😜 😁

Ал
Александр

Как есть😁😁😁

Оксана Водинчар

а по- моему,кто то зациклен на груди)))

Татьяна Я

да уж...дурачочек такой становится)))

Eugene Polli

А я полагаю, детишки будут здоровее!

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅