Св
Света

говорят - кофе помогает, чтобы не хотелось спать..... а вы не пробовали есть арбуз на ночь?!!

Ответы
Валера Никандров

Два эстета в галерее обсуждают новую картину. Глубину композиции, прозрачность красок, манеру письма и т. д. и т. п. К ним подходит человек с вопросом: "А, что будет, если поймать канарейку и забить ей гвоздь в жопу?" ??????? Один из Эстетов:" А вы, собственно это к чему?" Человек:" Да так, разговор поддержать!"

Sekach Dev

Привет.. Классно сказала! Вроде бы и не спать.. и гулять.. только причины разные.. Кофе в голове.. арбуз в мочевом пузыре..))

Иван Бесшапочный

Только сегодня наконец докончил 15 ти килограмовый!!!!!!!!!!!!😀 😄 😀

Тамара Хвоичкина

Не думаю, что не хотеть спать и провести ночь в туалете одно и то же.

Владимир Конычев

Света ! Привет ! Я их привозил.................чесно ............обоссывался !

Хуанита Эспедраль

Арбуз и плюс слабительное... Очень бодрящий эффект получается...

Константин Саратовцев

Можно полведра помидоров, эффект аналогичный.

Св
Света

столько не съесть...

Константин Саратовцев

У нас в армии был Леша Федров из-под Челябинска, он за один присест, не вставая, съедал полное ведро.

Герман Кикот

давай попробуем ...вместе писать бегать будем

Ур
Урод

Ты ешщё две полторашки клинского не пробовал

Ракиб Расулов

пробовал много выйду из постели намочится

Валерий

тогда просто часто встаешь по требованию

Ни
Николай-Абориген

Лучше действует пурген:ни сна,ни кашля!!!

Вячеслав Спиридонов

Пробовал. Это помогает просыпаться

Егор

пробовал Утром кофе не хотелось

Игорь Стряпшев

пробовал,но ночь была не ночь!

Вера Свежинцева

Точно не уснёшь😁 😆 😂

Сергей Булава

От арбуза,точно не уснуть!🤣

Nikola Mahkov

пробовал---гидробудильник!..

Владимир Забродин

Я арбузы не пробую. Я их ем!

Eugene Polli

При ведре у койки хорошо!