Ша
Шараф.

как известно труд облагораживает человека, а что делает с человеком мартышкин труд? 🤔

Ответы
Кирилл Морозов

В середине 19 века в Британии было специальное наказание для неподчиняющихся заключенных. Они работали на особой машине, которая песок подымала и переносила в то же место. Работа была трудная и бессмысленная.

Вр
Временно

Упущенное, в пустую проведенное время.....не отдохнул и дело не сделал...:-)))))

Wszystko Jedno

А с какого перепугу -то труд вообще как таковой-облагораживает ?

Владимир С

Сложно ответить, если не приходилось наблюдать подобное?

Эвелина

Мой сын говорит ,что труд из человека сделал обезьяну

Роман Смирнов

рабы-обезьяны добывают какосы +бананы это на потоке

Валентина Пакшина

Разочаровывает, лишает уверенности в себе.

Чио-Чио-Сан

Естественно, превращает в мартышку😁

Не
Нелля

Издевается над его стараниями.

Евгений

Человек превращается в лошадь

Лариса Ларина

превращает в мартышек....🤭

Вера Сергеевна-V

В пустую потрачено время )

Вера Сергеевна-V

🤝👌Спасибо )

Людмила Фризен

Человека в нем УБИВАЕТ!😁

Елена Белая

Превращает в невротика.

Z-Мимокрокодил-V

Превращает в мартышку.

Та
Танюша

Пустая трата времени

Полувековая Дама

Зацикливает

Вл
Владимир

🖼

Наталья)))

На пример?

Наталья)))

Спрошу по другому.) Что для Вас мартышкин труд?

Ша
Шараф.

я же не сам себе вопрос задал

Наталья)))

Вы задали вопрос , но неопределились с понятиями. Определитесь и вопрос отпадёт сам собой.

Cg
Cgb

Учит.

Cg
Cgb

Легко.К примеру,чтобы получился отрезок конкретного размера,его сначала надо отмерять,те есть посмотреть на числа на линейке.