Макс Янов 🇷🇺

Как думаете, почему многие здесь задают вопросы, и получив ответ, который они не до конца поняли, не хотят разобраться и понять, что пытается донести им собеседник?

Ответы · страница 2
Ст
Стас

Главное сам процесс (задавания вопроса). А ответы для некоторых авторов неинтересны.

Ol
Oleg

🖐️........................................ДА-ТУПЫЕ-САМКИ....................ОНИ-ТАКИЕ......................🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ага, я пыталась задавать уточняющие вопросы, так меня дурой обозвали и занудой)))

Макс Янов 🇷🇺

Они просто не умеют формулировать и злятся, когда это понимают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Возможно и так) Да я не сильно расстроилась

Кы
Кызыма

Наверное, потому, что мы не хотим слышать,на самом деле, а просто хотим говорить.

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего.

Жора

Часто ответы бывают в хамской форме. зачем на них тратить нервы?🤺🤸‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

А если ответ был по существу вопроса?

Жора

Уважительный ответ вызывает Респект и Уважуху!🌷🥂

Макс Янов 🇷🇺

Как ни удивительно - не всегда так. Некоторые здесь агрессируют, если к ним на "Вы" обратишься.

Жора

Молча пресекайте и удаляйте таких... Шагайте дальше Много здесь есть и нормальных людей!🥂⚓

Ла
Лада

Чаще все таки бывает, что ответчик не понимая вопроса несет пургу в ответ

Макс Янов 🇷🇺

Это тоже не исключается. )

Лада

пусть доносит понятнее, а кто не хочет или не может, пусть дальше гуляет.

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., нужно самому опускаться на уровень собеседника, а не вытаскивать его на понимание вопроса?

Лада

Хочешь опускайся, а не хочешь мимо иди, колхоз дело добровольное.

Крошка Енот

потому что тупо копируют вопросы из других источников, не вникая в суть

Alex Zv

Что за капризы?!
Кто вопрос задал тот и реагирует , как считает нужным.

Макс Янов 🇷🇺

Вы применили моё высказывание к себе и не смогли его понять. Только и всего. Удачи на поворотах.

Alex Zv

А где спасибо?
Столько времени на вас потратил?

Макс Янов 🇷🇺

"Спасибо" никому не говорю. Говорят мне. Я же только благодарю и желаю удачи.

Alex Zv

Я так и думал.
Трудно вам жить!

Макс Янов 🇷🇺

Это вы бы не смогли так жить. Мне же легче, чем другим.

Алла Огрызько

У каждого свои тараканы. Ведь для этого нужен диалог, а сжечь его нет

Маша

Как правило,это люди глупые)Единственно правильное мнение-"ихнее")

Эл
Элина

Не стоит такой цели - разобраться. Цель в другом - самоутвердиться.

Макс Янов 🇷🇺

Чаще всего. 👍

Сергей Логинов

А собеседник частенько "пургу" несет, зачем к нему прислушиваться.

Татьяна

Много здесь таких глупых вопросов что и ответ не хочется давать

Юрий Вернигора

Вопросом ответа не получишь, сказал Аслан Сайкан, мафиози.

Madam Duval

Не считают нужным потому что не дотягивают по интеллекту

Ин
Инга

Наверное для них главное его задать,а не получить ответ?

Макс Янов 🇷🇺

Не исключено. )

Дж
Джесси

Значит вопрос его был ,просто от не фига делать наеисан

На
Наталия

собеседник уже надоел, так чаще поступают мужчины....

Макс Янов 🇷🇺

Возможно.

На
Наталия

Я не могу ответить на этот вопрос, сама им задаюсь

Макс Янов 🇷🇺

Кое-кто уже ответил. Можете пролистать, может, Вам что-то и понравится.

На
Наталия

Если бы знать куда

Макс Янов 🇷🇺

Нажмите на количество ответов под вопросом - и откроются все ответы с диалогами под ними.

На
Наталия

Прочитала